Ju
Jury

Ревность на базе импотенции.или-наоборот

Ответы
Во
Володя

Сухой закон увеличивает потребление алкоголя, сексуальные запреты усиливают разврат, а строгие законы – тяжесть преступлений. А импотенция это в первую очередь возрастное, когда загрязнение кишечник и начинаются запоры, а потом и простатит. Протестируйте себя 30 капель 3% перекиси водорода на стакан сырой воды, два стакана, с утра на тощак и если утра стояк будет, то нужно регулярно чистить так-то кишечник, хорошее питание и ноги в тепле, и будет вам счастье))

Юр
Юрий

👌

Людмила

Это не много другое , слышал наверное : "когда имею я другую , это только я , а если имеют мою жену , то и меня вместе с ней " . Это скорее неуверенность в себе , я переболела ей , в молодости сильно меня захватила ревность , потом поняла , захочет изменит , для этого достаточно 5 минут , верность в голове , а мужская голова должна руководить членом , как женская желанием .

Ju
Jury

Привет.клевая пословица.🌺

Людмила

Ну она типа с матами , не слышал? Я так дала ее перевод

Ju
Jury

слышал кажется,да

Максим Jw

Ревность в браке. Ревность к супругу оправданна, если это правильная ревность, то есть ревностная забота о его интересах и благополучии.
Однако неправильной ревности, или необоснованной подозрительности, нет оправданий. Она лишена любви и может разрушить брак.

Ali Na W

На базе импотенции ,по моему - уже все равно,не знаю,только предполагаю,а вот неуверенность в себе- одна из причин,и не всегда с импотенцией связана

Ju
Jury

Наверное-связано с психологией.Подросту-узнаю...👌🌷

Ali Na W

Все наши комплексы - из детства

Ju
Jury

скорее всего

Ali Na W

Ну...вот...не будем о грустном🍎

Ju
Jury

Конечно.ведь это еще впереди

Ali Na W

Что ...впереди?

Ju
Jury

Грустные времена🤧🙁

Нина Ковалёва

Ревность это, в общем то, нормальное чувство. Если есть мозги его держать в узде с одной стороны, и не провоцировать, с другой. Так уж мы устроены

Ju
Jury

Ну Нина.Не голова-дом советов....

Нина Ковалёва

Сама удивляюсь😂

Ju
Jury

Все знает.не то что я .тупица🙃

Нина Ковалёва

Да ладно. Вон какие слова знаешь!🤣😂

Ju
Jury

Попугай знает тоже много слов...🤧😂😀

Ju
Jury

👌😎🌺

Михаил Гехт

ревность в мозгах, с собственно сексуальными способностями не связаны. Как пример, детская ревность ребёнка мамы-одиночки, к её ухажёрам

Юр
Юрий

Благодарю Михаэль

Любовь

Ревность, как самость – это чувство собственничества, рождается, от похоти плоти. «…избавь нас от лукавого.» (Мф.6,13)

Граф Пупыркин

не ревнив я и это глупо ревновать ревнуют без сильные людишки которые боятся в своих способностях и уверенностях

Библиотека№5 Гармонова

Причем здесь импотенция. Ревнуют слабые люди, не уверенные в себе и в чувствах своих половинок. И просто шизики...

Нина Ковалёва

Ревность на базе низкой самооценки. А эту самооценку нам понижают те, кому мы в общем то не нужны. Привет, Генрих!

Ju
Jury

Привет,Нина.Спасибо за ответ

Ирина

Ревность - естественное чувство, кому же приятно, когда кто то пытается увести твою любовь. Я не гиперревностм

Юр
Юрий

Конечно,это никому не приятно

Ирина

Думаю и с самооценкой там все норм

Юр
Юрий

Это чисто индивидуально

Ирина

В основном

Юр
Юрий

Яволь,мама

Не
Незнакомка

На базе отсутствия разума и сильной привязанности к человеку, сильное желание получать наслаждение от него.

Юр
Юрий

Спасибо за ответ

Юр
Юрий

🤟⚡

О_
Олег _Хроменко

Не знаю точно , но мудрые люди говорят ревность грех , ревность рождает болезнь , возможно импотенцию ?

Татьяна Морозова

.... когда нет мозгов, то несостоятельности ничего не остаётся как опуститься на уровень потенции ))))

Cергей Плотников

По разному,если без повода,это не нормальео.Значит нет доверия.А без доверия не может быть любви.

Га
Галина

ревность на базе чувства собственности по отношению к партнеру и комплекс неполноценности

Ju
Jury

👀😃

Michael Lvovich Kunin

Ревность -не на базе импотентности ,А на базе -того ,что у жены вечером -часто болит голова!

Алина Васильева

ДА КТО ИХ ЗНАЕТ ПОЧЕМУ РЕВНУЮТ, И НЕМНОГО ТРУСЫ И ЭГОИСТЫ! Ё ЭТО СЛАБЫЕ ЛЮДИ С КОМЛЕКСАМИ

Андрей Берзенин

Это комплекс неполноценности. Базовых вариантов масса, но основной это неуверенность

Вера Сергеевна

Можете не попасть ни в первое .ни во второе .Зарактер сам по себе может быть ревнивым !

Ju
Jury

Сергеевна.пока не дожил,учту на будущее.спасибо

Вера Сергеевна

Долгие ,счастливые ,полноценные лета !

Ju
Jury

Вам того же💥