Sevil Babayeva

Самое большое заблуждение детства - мы думали,что быть взрослыми здорово. Какие мнения по этому поводу?

Ответы · страница 3
Де
Дездемон

Врослым быть также непросто, как и ребёнком, у каждого возраста свои трудности...

Петр Селецкий

Осень. В небе тучки. Солнца по чуть - чуть. Хочется на ручки, водки, и уснуть...

Всем Мира

У взрослых всегда деньги были,вот хотели побыстрее вырасти и иметь свои.)

Саша Сокол

никогда не завидовал взрослым, сразу понял, что жить на халяву - заебиссс!

Мира Донна

я не хотела быть взрослой)), я вообще была умной, д того, как замуж вышла)))

Сергій Сало

Кому то нравится быть ребенком . Кто то давно вырос из детских штанишек.

Виктория Мамбаева

быть взрослым здорово))) но следует всегда в душе оставаться ребенком

Борис Кучеренко

человеческая натура, иметь то чего нет, поимев , не обращает внимание

Денис Кретинин

да! всегда вперед убегали, а сейчас думаешь - лучше в садик еще ходил)

Он

А мне нравится быть взрослым.Я не хотел бы вернутся в то же детство.

Он

Мечтайте,кто ж вам мешает...

Ал
Алексей

Самая глупая мысль в детстве. А мечта и реальность редко совпадают.

Лева Правая

да.. и зайчик перестает передавать через маму вам разные вкусности

Сан Саныч

да точно всегда хотелось повзраслеть а потом армия и все взрослый

Heybet Necefov

Да! В детстве это здорово было об этом думать,) а сейчас на оборот!)

Sevil Babayeva

Uşaq olanda hər şeyə yiyələnmək üçün tez böyümək istərdik...Böyüdük,hər şeydən uzaq olmaq üçün uşaq olmaq istədik...Теперь уже,к сожалению, назад дороги нет...

Heybet Necefov

Вы очень мудро написали эту жизнь! БРАВОООО! 🌹

Heybet Necefov

ООО Добрый вечер Уважаемая Севиль ханум!

Heybet Necefov

Вот все время я отлучусь на 5 минут, и вас нет !

Лайт Темнова

я так не думала, я думала что когда вырасту будет больше проблем..

Николай Ветров

Это точно.Я был немного разочарован взрослой жизнью.Ещё в армии.

Николай Ветров

Не один я такой?Меня в армии угнетали.Чем вас взрослая жизнь растроила?

Sevil Babayeva

просто много забот...устала

Sevil Babayeva

надеюсь все (если даже не все) будет нормально

Алёна

Почему заблуждение? Мне взрослой очень хорошо. В детство не хочу

Десант

Я считаю, что мне лучше сейчас, чем в детстве, туда точно не хочу

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

В любом возрасте здорово)) Нужно только найти занятие по вкусу))

Лада Бабакова

Быть взрослым здорово, но иногда хочется вернуться в детство...