Зи
Зима

Зачем рыбе плавательный пузырь?

Ответы · страница 3
Нурадий Эльсункаев

чтобы дышать

Зи
Зима

Для начало со страной бы определиться)

Нурадий Эльсункаев

Говори какая страна у тебя?

Нурадий Эльсункаев

Наша Раша.))). А как тебя зовут по настоящему?

Зи
Зима

И имя Нурадий?) не Иридий?)))

Нурадий Эльсункаев

Честно-причестно. Не люблю прятаться )))

Елена

Для баланса

Елена

А почему такой тупой сайт с такими глупыми вопросами так привлекает разных людей?)))))))))

Зи
Зима

просто по говорить с разными людьми, особых целей нет

Елена

Ну да. Наверно. Просто когда заняться нечем. Есть нормальные вопросы с нормальными ответами. А встречается такой тупизм прям раздражает.

Зи
Зима

Мне не нравится, что тут не отвечают правильно или не правильно ты ответил

Елена

Да какая разница мы же здесь не умом меримся. Я вот отвечаю не думая, первое что в голову придёт.

Игорь Тим

для прикола

Зи
Зима

ну думала плавать там, погружаться всплывать))) а оно смотри че))

Эдик Компот

чтоб дышать

Зи
Зима

Они же не дышат, в прямом смысле этого слова