Чарлз Робертович

Если делать ежедневно рекламу постоянно одного и того же Имени, это Имя всем осточертеет и надоест,это Имя просто все проклянут, но зато его все будут знать, через не хочу.Ежедневная постоянная реклама это правильный путь к успеху. Согласны?

Ответы
Сергей Ермаков

Японские психологи на основе многолетних исследований пришли к выводу, что любая реклама имеет свои позитивные свойства максимум в течение десяти дней. Потом начинается психологическое отторжение.

Чарлз Робертович

правильно... отторжение начинается..но тем не менее в памяти каждого человека реклама всё равно фиксируется даже через не хочу

Сергей Ермаков

Просто это свойство нашей памяти, а не магия рекламы.

Чарлз Робертович

да..но тем не менее реклама это решающая сила в процветании... вы согласны?

Сергей Ермаков

Реклама - двигатель торговли!

Чарлз Робертович

и торговли и всего... и во всех остальных сферах так же

Елена К

Когда же настанут времена, когда нам перестанут пихать свои товары и мы сами наконец-то сможем решать, что нам купить и когда, без постоянного напоминания.

Владимир Н

Да! Если человеку постоянно говорить "СВИНЬЯ!", то он захрюкает.

Игорь Реус

Реально хочется убить особо навязчивые персонажи...

Ве
Веневра)

Это не иегова?)

Чарлз Робертович

то есть?

Ве
Веневра)

Они все с именем бегают)

Александр Чайка

нет

Чарлз Робертович

хорошо... какой напиток знают во всём Мире? Кока Колу! а "Байкал" никто не знает кроме нас.... почему? нетрудно догадаться... потому что РЕКЛАМА!! Ежеминутная реклама Кока Колы по всему Миру по всем щелям... вот и результат... хотя "Байкал" намного вкуснее и полезнее нежели Кока Кола..но тем не менее, попробуй ты его продай на международном рынке... не продашь...потому что нет рекламы..

Александр Чайка

благо я кока колу не знаю".Байкал " тоже