Владимир

Кто нибудь замечал,что те люди кто часто дает другим в долг деньги, сами никогда не просят деньги в долг и наоборот ?

Ответы
Ла
Лана

Есть такая категория людей, которые привыкли жить за счёт других и неважно, что ты пользуешься кредиткой, пока они отдадут долг. Сама не люблю брать взаймы, есть другие варианты.

Лиса Патрикеевна

Скорее наоборот,одна у меня всегда занимала,а когда у меня проблемы с финансами,так у нее их никогда нет.

Ол
Ольга

Я никогда не занимаю денег. Но в долг даю постоянно.Половина не возвращают совсем.

Владимир

Вот и я о том же.

Светлана

Да сама одалживаю, но в долг не прошу. Только если не дайБог влпрос жизни и смерти

Владимир

Умница

A V

Я никогда не беру если знаю что нет откуда отдать.Как то перебиваюсь без чего то

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

ОЧЕНЬ ХОРОШО НАПИСАЛ ОБ ЭТОМ ФРАНСУА РАБЛЕ В ГАРГАНТЮА И ПАНТАГРЮЭЛЬ!

Владимир

Не читал.

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

ЧИТАТЬ НАДО ВЫБОРОЧНО ПРОЧТИТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ !

Владимир

ОК

Лена

с уверенностью могу подтвердить что так бывает

Ег
Егор

А то ж. Я никогда не даю и не прошу

**
******

Я такой. Т многие не отдают.

Владимир

Мне тоже часто не отдавали

Жа
Жанна

Это нормально

Лева Правая

Да по разному

Светлана

Замечала😁

Ла
Лариса

Заметила))))

Ал
Александр

Согласен.

Кы
Кызыма)

Замечала.

Бабайкин Юрий

Да.

Ольга Матыцина

да

Надир Яшлавский

Да

Галина Иокса

Да

Дмитрий Ельцов

да