Александр Ефремов

По чему,на президентов уже давно не было покушений?

Ответы
Marina Enina

Наверно они всем так надоели что всем фиолетово есть президент или его нет и тем более кто он

Владимир Ольшанский

Трудно что-то новенькое придумать,а "ядрён батон" так близко не подтянешь,тяжёлый...

Ksenia Pashenko

est kandidati v prezedenti lucshe ia licno neznau i kakakia razniza nam predlagaut to cto komu to vigodno a mi kak ovzi golosuem

Александр Кубасов

были только про это не пишут!!!Я сам просчитал когда оно могло быть!!!

Владислав Селихов

Все удовлетворены их работой. Хотя на Украине давеча еле ноги унес.

Александр Ефремов

Украина не в счёт это не государство ,а наши с вами иждевенцы...

Владислав Селихов

Значит все довольны, все смеются.

Александр Ефремов

Или же все грустят сплетничают а активных действий боятся...

Ма
Макс

после ленина еще не отошли!в него стреляли а он все еще на земле!

Алексей Гуторов

Смысла нет. на его места другой придёт,может ещё чудней.

Николай Новиков

В наше время люди не так политизированны до фанатизма

Александр Ефремов

Это точно не фанатизм ,а просто чей то выход либо чей-то вход....

Homa Brooth

Сильно улучшилась работа служб безопасности)

Виктория Марченкова

Служба безопасности работает чётко,слажено

Олег Романов

Да в африкании их ,наверное,полным полно

Александр Утюж

Народ смирился с неугодной ему властью

Наташа Иванова

i ne znаu. wozmogno ochrаnа ili wse ponimаut cto eto tolko ......

Александр Ефремов

Во второй части хорошо сказано, я свами согласен.

Владимир

Их сейчас особенно хорошо охраняют.

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Потому-что мир стал однополярным.

Любовь Онопченко

Предлагаете устранить проблему?)

* Наталия ***

Значит Разведка хорошо работает

Игорь Клименко

Значит хорошо работает охрана.

Nina Martirosyan

А,если будет,вас это утешит?

Nina Martirosyan

Почему?....Кто из них вам так"насолил"?

Александр Ефремов

Да нет ни кто просто они же жизнь людям лучше делают....кто то же все равно страдает и ненавидит их

Nina Martirosyan

Может это действительно так....не знаю

Исмоил Холов

Он хороший Именно В.В.Путин