Abaddon😈

Почему вечером и ночью просыпается аппетит и чувство голода?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Потому что тот режим, которого придерживается большинство, - он напрочь искусственный, подогнан лишь под начало и окончание рабочего дня. Нормальное состояние: поел и спать завалился (посмотрите на ваших котиков-пёсиков).
В общем, природу не обманешь.

Мурат К

видимо в течение дня мало устаете, поэтому к вечеру силы есть. Я и сам работаю в офисе, энергия к вечеру остается. Было дело делал колодец для дачи, физическая работа, поэтому к вечеру уже засыпал и есть не хотелось.

Эдуард Полулях

Чувство голода может возникать,а не просыпаться.Потому,что график нарушен и не хотите спать.Восстановите график,ночью должно хотеться спать,а не жрать.

Бахмутов Владимир

А на ночь и ночью организм лучше перерабатывает пищу чем допустим днём. Ведь он работает только на переваривание а не на движение или ещё чего.

Вова С Кошкой

Это привычка. Стоит пересилить себя и недельку не поддаться искушению заглянуть в холодильник после 6 вечера и всё наладится.

Екатерина

потому что всё умолкает вокруг и животное в человеке пробуждается....особенно в тех, которые его приучили к этому....

Яду Хари

Не малый труд определить, на что хватает твоих сил, кто этим знанием овладел, несчастьям не подвергнётся.

Grigory Druzhinin

Наверное потому что сон это маленькая смерть и хочется чего нибудь хорошего на дорожку

Гражданин Мира Первый :-)

потому что вы девочки почти все совы, у вас к вечеру активность пробуждается ))

Александр Апполонов

Если принимать пищу после 19.00,то обязательно ночью будет просыпаться аппетит.

Александр Гражданов

Вот это хороший вопрос и у меня так же но вот ответ я тоже не найду.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Опыт он любой есть опыт как со знаком плюс так и со знаком минус

Михаил Аврех

это обманное чувство ,не надо идти на поводу у аппетита.СПать!

Proff Moriarty

Голод не тетка, когда хочет просыпается, он сам по себе

Денис Меньшиков

Потому что, с утра, в обед и ужин, надо правильно питаца

Бо
Борис

Ночью,вообще-то спать надо. Но если не в терпёж----ЕШЬ !!!

Константин Литовка

Мозгу не хватает сахара и он паникует не может уснуть

Александр Смелов

Кто не ест после 18-00, ест после 23-00 - народная мудрость

Константин Хомицкий

Я думаю это не у всех.Не могу ответить на этот вопрос.

Юрий Мояков

Днем есть некогда... А вечером и ночью - в самый раз...