Зи
Зинаида

"как же хoрoшo, кoгда мужчина—действительнo мужчина.
кoгда мoжнo уткнуться в негo кoмoчкoм и пoжалoваться на все свoи прoблемы сo всеми свoими сoплями и слезами,
а oн крепкo oбнимет и скажет, чтo вытерпим, переживем, ведь oн же рядoм" А вопроса нет......просто так! И не говорите ,что вам все равно, мол сами сильные..... Всем, когда-то нужна поддержка.

Ответы · страница 4
Мистер Бин

наконец то хот одна призналась

Татьяна Сахарова

У меня нет такой поддержки...

Татьяна Сахарова

Ничего странного,справляюсь)))Мужчины не любят слабых женщин,что бы они там не говорили

Евгений

😎👌🌹🌹🌹🦋

Мо
Мохаммад

Сказать не значит сделать

Мо
Мохаммад

Типа прижались, а он что то там наобещал )

Наташа Nn

Где их взять таких мужчин

Наташа Nn

Повезло 🙂

А*
Антон ***************

Не травите душу нжностью

Зи
Зинаида

Душа нуждается в нежности, в заботе, в искренности .....ей и так нелегко.....

Элла Емцова

😜👍

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да нужна, мне например финансовая поддержка нужна, а нет человечества - не может переродиться из людей в человечество и быть полезными и приятными друг другу, всё у них кладбищенские тайны греховные стоят на пути, не знают как пройти.

Andrey Korostilev

но порой рядом ни кого

Зи
Зинаида

И такое часто встречается у людей

Yra Kozlov

подойди я тебя обниму

Ег
Егор

Так в чем проблема?

Зи
Зинаида

Аа... спасибо. У меня есть своя , надёжная!

Зи
Зинаида

Вот и использую по необходимости

Mateo Osman

Временно все это!

Mateo Osman

А потом не захочешь быть комочком потому что тебе хорошо )) и так далее

Mateo Osman

О как вкусно)) как раз хочу кушать скоро у нас обед ))

Mateo Osman

Нет этого достаточно от вас очень приятно )))

Зи
Зинаида

Как скажете... Нам не жалко!

Света Дмитренко

берегите мужчин

Зи
Зинаида

Конечно.... даже обязательно!

Виктор Шумилов

Даже мужчинам

Мария Я

Естественно.

Ta
Tatyana

Женщине так важно чувствовать это плечо и спину, даже лучше сказать, необходимо. Вместе, парой, они сильнее вдвойне

Alex Dark 🇷🇺

ну наверное

Izabella Khrush

🌹🌹🌹

Андрон Шрайбикус

Нужна. Так, пара друзей из спецназа. А кто потом в кого утрется, неизвестно. Мы - мужчины. И нам нужна поддержка А вы тут сопли жуете.

Просто Я)

Правда)