Св
Светлана

Зачем Путин ездит на лошади, если не умеет?

–1
Ответы
Николай

а кто то проверял умеет он ездить на лошади , вообще то он офицер КГБ и там разведчиков обучали всему , а этот пропогондон скоро закончит на помойке истории , или просто на помойке

Виктор Николаев

Мальцев просто дурак. К тому же ещё и набитый. Когда человек рождается -он не может ничего. А вот кто захочет, тот научится.

Робот Вертер

Зато посмотри, как в хоккей играет гипнотически, что вратарь все его шайбы пропускает, скользящие со скоростью 2 км/ч

Василий Толстихин

а есть обсуждение этого придурка о умении играть на рояле Зеленского или об умении кататься не велосипеде Байдена?

Na
Natalia

Из бункерной старой моли попытались сделали мачо для российских старых дев. А мачо должен уметь скакать на лошади.

Валерий Егов

Он, конечно, не профессиональный наездник и не жокей. Но катается при случае.

Valentin Aleinikov

Да хули там, он и в истребителе обосрался!

Владимир Забродин

Nikola Mahkov

-забыл вас спросить!--

Serg

Учится. Не завидуй

Кс
Ксения

очередной фейк

Виталина

Путин сам признавался что упал с лошади

Сергей Остёрский

И мозги отбил.😡

Виталина

и говорил что у него стали проблемы то ли с позвоночником. то ли с ногой. Лучше бы головой упал вниз

Сергей Остёрский

Он во время встречи с Шойгу все время ногой под столом двигал и за стол держался.

Виталина

то Янык по бревнам прыгал. а этот сидит в бункере. Нет физической активности. Вот ногу свело

Tommy Angelo

Показушник

Св
Светлана

Да.