Anna Kiseleva

Нет женщин, которые не любят цветов, есть мужчины, которые так считают

Ответы
Юрий Сотник

Да умные мужики это знают! Но женщины... ох, эти женщины... Некоторые до того рады, что начинают заходиться на тему: "Зачем! Я же тебе не раз говорила, что не люблю резаных цветов! Вот на три дня уедем и нафига они тут в доме в вазе?" На робкое предложение взять их с собой, что они украшают женщину - получил еще больше! В итоге, как-то в молодости, довела до того, что я молча забрал букет, выкинул в окно и ушел молча... Никуда и не поехали. Правда потом "отомстил". Стал везде "хвастаться", что, мол мне "хорошо", что моя цветов не любит и носить ей не нужно! Что это так облегчает жизнь!.... Закончилось тем, что уже она, позеленев от злости, хлопнула дверью... Так и жили... пока не расстались...

Anna Kiseleva

любую мысль можно довести до абсурда. да, встречаются редкие экземпляры видимо))

Юрий Сотник

Молодость! ))))

Elchin Tehmezov

Вообще то есть. Было время я дарил цветы маме. И она каждый раз ныла, что зря я так, купил бы что та нужное, цветы завянут. После этого долгое время даже не поздравлял, не с днём рождение, не с каким либо праздником. В этом году решил купить ей телефон, ибо старый был уж очень стар. Опят начала ныть что дорого. Купил в кредит без процентов, и в лицо сказала следующее "Этот твой телефон не счастье мне в голову. Ты купил чтоб отрезать часть денег которых даеш в казну семьи." Меня буд то облили кипятком. Есть женщины, которым кроме денег ничего не нужно.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

бывает и такое к сожалению

Робот Вертер

Не столько цветы они любят, сколько выраженное внимание мужчин через эти цветы. Если бы так безумно их любили, то покупали бы себе сами в неделю раз или два, или три....

Михаил Палаткин

Нет...не валите с больной головы на здоровую...я знаю таких женщин...у них аллергия на цветы и мужики тут ни при чем...все бы вам свалить на мужиков(((

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

ооой. ..да ладно Вам ))

Михаил Палаткин

Вот и да ладно

Валентин Чуковский

а если подаренный буке сразу в помойку....или слушать высказывания чем чайные отричаются от розовых...пройден этап.... лутше не дарить чем такое

Sekach Dev

Я так считаю... и ни когда не дарю цветы.. Цветы засохнут.. и ничего интересного... Я всегда дарю трусы.. женщины радуются, и хватает на дольше..))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

фантастика просто 😐. ...мало кто так придумает. ..

Sekach Dev

Все как обычно...))👙

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

нафик они нужны. ..

Sekach Dev

Интересный вариант.... очень сексуальный.... А Вы просто так ходите.. без трусов... ну тогда вам цветы...))🌹🥀🔥

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

😀 .пральна, и самый большой букет, а трусы сама себе куплю какие хочу ))

Michael Lvovich Kunin

Не рвите цветов ,не рвите .Пусть будет нарядной земля. А вместо цветов дарите. Васильковые Незабудковые и Ромашковые поля!!!Ю.Антонов.

Олег Спиридонов

Есть люди, которые верят в чудеса, есть люди, которые не верят в чудеса а есть люди, которые не знают, что это такое, но их делают.

Просто Человек

Есть такие женщины. Такие больше любят брюлики, золото, драгоценности. Такие за полгода Миллиардера сделаю Миллионером.

Совсем Не Ангел .

Точно!!! Нужно вспомнить об этом в конце рабочего дня!!! И подумать что же подарить... Язык цветов необычен.

Дарьюшка Мальцева

И ещё есть мужчины, думающие что женщинам можно дарить только розы и других цветов не существует

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

они сами наверное их больше любят

Дарьюшка Мальцева

Или узконаправленные в жизни. Дедушка разные цветы рисовал

Дядя Миша

Сомневаюсь я, однако.... Моя мне так и сказала - эти (гвоздики) цветы не люблю!

Па
Партизанка***

но не все же..

Дядя Миша

Так мне каждый день разные покупать и смотреть на её реакцию? Всё равно не смогу угадать...

Па
Партизанка***

ну и "твоя"....

Дядя Миша

вот так вся жизнь и прошла ........ мимо.

Господин Дроссельмейер

Вот буквально полгода назад мне тётки доказывали, что трупы в вазах это фу.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

ну пусть будет это так для них

Vladimir Zaitsev

А мужчинам нравится дарить цветы, мне нравиться дарить без повода.....

Телефонист Вася.а

Фигня,женщины более меркантильны.захочешь расскажу свою историю.

Anna Kiseleva

Мужчины, которым кроме денег нечего предложить женщине, обычно обижаются, когда от них больше ничего и не ждут)))

Телефонист Вася.а

Не хочешь не надо,я не навязываюсь.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

зимою в сильные морозы жене носил я розы. но она не оценила, сбежал

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

какая не благодарная...

Микото Суо

Скажите это женщинам, у которых сильная аллергия на цветы, ага, да.

Людмила (Мила)

Вот как верно! Мне уже отвечали, что его женщина не любит цветов.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

ну и пусть не любит, а мы любим))

Ех
Ехидна

Ну вот что вы выберите новую модную сумочку или букет цветов?

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

честно? ...сумочку и сама куплю, а цветы люблю когда дарят

Ех
Ехидна

М - да... Не прокатило))) 🌷🌷🌷🌷

Наталья Суманосова

мужчины, которые так заблуждаются, чтобы не тратиться))