На
Ната

Съездив на отдых в Лондон учитель географии, поставивший двойку ученику, утверждавшему, что Англия находится в Африке, понял, что был не прав!...

Ответы
Михаил Михалыч

Ну на самом-то деле он все же был прав, поскольку это не Англия находится в Африке, но Африка находится в Англии 😄

На
Ната

🙂

Владимир Инкогнито

Франция тоже.... Где-то там.... Во Франции есть Марина. может сможет негров в чувство привести?

Владимир Инкогнито

Кстати, в последнее время и у нас в рекламе всё чаще негры начали мелькать.

На
Ната

да

Владимир Инкогнито

И наших красавиц буряток, хакасок, татарок , кореянок и других в рекламе снять нельзя? Обязательно негры?

На
Ната

)

Владимир Инкогнито

Что-то не так?

Олег Мирошников

хороший анекдот,достаточно было и того,что учитель географии съездил в Лондон на отдых!!!!))

На
Ната

)

На
Ната

спс

Вв

Он ещё в Арабской Республике Германии не был... Хреновый учитель, всю науку испоганил. 😢

На
Ната

это точно

Роман Александрович

Тогда получается,Африка находится в Лондоне!

На
Ната

да

Дмитрий Петренко

Это только после того, как Он туда съездил?

На
Ната

)

Ma
Mass.terr

Франция тем более. А Германия - в Турции...

Эмилия Бронина

Мой ответ прозвучал не убедительно.

Ma
Mass.terr

Даже если бы Вы написали 89 - Вам я бы поверил🙂

Эмилия Бронина

Спасибо за доверие, но в моём ответе требуется круглая цифра так, как я применила слово-около.

Ma
Mass.terr

Да ладно😉

Олег Соколов

Это. должна быть шутка такая что ли ?

На
Ната

нет

Олег Соколов

Я просто реально не понимаю. Настолько.. вообще.. возможно быть тупым????????

На
Ната

вы о чём

Олег Соколов

Ну. Кто так утверждал........ А.. Прости. Боже.. упаси.. я это не про тебя. А про эту ситуацию.

Ек
Екатерина.

Вот...увидел своими глазами...😅

На
Ната

)

Na
Natalia

Была там... понимаю о чем речь...😄

На
Ната

)

Юл
Юлия

не была и учитель географии тоже

На
Ната

ок

Юл
Юлия

поспорила бы

На
Ната

о чём

Юл
Юлия

хреновый учитель географии

На
Ната

ок

Sekach Dev

Так, в Африку бы и съездил...))

На
Ната

)

Sekach Dev

(

Ярослава Веричева

или скорее африка в англии

На
Ната

да

Vladimir Rakivnenko

Это круто, не все оценят! ))

На
Ната

да

Vladimir Rakivnenko

Историк и так знает.

Геннадий Витальевич Чичеров

Скорее Африка в Англии !

Иван Чердынцев

это он во Франции небыл

На
Ната

да

Иван Чердынцев

а германия вообще в саудовской аравии

На
Ната

точно

Битпулль,Почти Что Душка

🤭✌️

На
Ната

☺️

Битпулль,Почти Что Душка

анекдот в тему: Новый русский поехал впервые в Лондон. Пошёл к историческому месту,Подходит к Биг Бену. Видит: под ним лежит мёртвый дрозд. Новый русский достаёт мобилу,звонит: - Колян,эт я Костян...Слущь ты вот говорил: Лондон...там фсё зашибись,тип-топ...А у них тут кукух с главных часов окочурился...Чё за дела?

На
Ната

)

Dina

👍👍👍

На
Ната

🙂

Александр Максимов

А вы из Лондона?

На
Ната

а при чём тут я

Александр Максимов

Ну вы же проверили?

На
Ната

когда

Александр Максимов

На выходных!

На
Ната

ок

Александр Максимов

Ждём отчёта!