Наталья

Молчание это лучший способ ответа на бессмысленные вопросы?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Натали! Есть ещё один вариант отвязаться от назойливого собеседника с его глупыми вопросами - Задайте ЕМУ провокационный вопрос и Он уйдёт в размышления - как и что ответить! Я надеюсь, что Вам близок Юмор? Мой Коллега по творческому цеху Ю.Левитанский - писал: "Каждый выбирает для себя - Женщину, Религию, Дорогу!"- Заходите на мою страничку Юмора на Сайтах - ОК, ВК и Фб- https://ok.ru/554888711579 или https://vk.com/v/kozlov2019 Вадим Козлов -Член СП и СЖ России Будут вопросы звоните - 8 926 571 18 95 "

Наталья

ок!

Великий Новгород

Моя знакомая , когда не знает или не хочет отвечать, (она Американка) говорит, что это риторический вопрос и я на него не могу ответить. Прикидывается валенком, даже если вопрос отнюдь не риторический.

Егор Сколопендрычъ

Молчание - давно не открытие..... Но.... Когда в споре рождается заблуждение, всегда показываю средний палец, и молчу.....

Фердыщенко.

Это когда просто не хочется ничего сказать ..хочется просто кайфовать от того что ...

Сергей Елкин

верно ,а в душе то наверное всеравно хочется ответить ,типа чего несеш разную чуш

Олег Котлов

Не, не надо молчать. Молчишь, в говне торчишь. Сразу по мардасам нада.

Ан
Андрей

Молчать и изображать из себя премудрого пескаря.Это не мое.

Владимир Литяйкин N

Как ты в точку попала- мне говорили как я умно умею молчать

Виктор Ш

Иногда молчание красноречивее
Ответов,, но оно пассивно!

Мохарям Ханипов

если они молчать это не значит что они не ответили

Скорпион Иванович

Почему же? даже бессмысленный вопрос имеет смысл!

Пвв

с такой фигуркой можно ваще ничего не говорить)

Наталья

☺️

Пвв

такова правда жизни)

Максим Jw

Не всегда 🙂 лучше всё необходимое пояснить 🙂

Борис Воробьев

Молчание - золото, а все остальное - репризы!

Вадим Матов

Молчание - лучшее выражение объективности.

Олег Матющенко

Молчание золото , хорошее слово - серебро.

Alex Sher

Да, именно так, я прикидываюсь мертвым

Дильшод'$

Да. Так выходи за меня замуж молча. Ок?

Дильшод'$

Жаль. Я у тебя в запасе.

Наталья

Ты мне каждый день об этом напоминаешь! Я помню!

Дильшод'$

Ок. После того как жена мне кинула я таким стал. Я данный момент в поисках. Дай Бог если встречу кого нибудь. Но это уже вопрос времени.

Наталья

Обязательно встретишь!

Дильшод'$

Тебе тоже желаю того же.

Наиль Хисаметдинов

Бывает и такое не охота и общаться.

Негнедович Григорий

Здесь это не заметно а в реале да