Ир

— Ну что, красивая, поехали кататься?! -Петрович, хватит паясничать! Оплачиваем проезд! 🙂

Ответы
Николай

Вот думаю...это же от слова-паяц...значит -паяцничать?..хм..точно....ох уж эта скука..))

Ир

А говорили ему - не обижай шамана!🙂

Николай

Да да...будешь шамкать беззубым ртом))

Ир

— Как ремонт?
— Обои в зале ободрали и узнали, что стены держались на обоях...

Пономарёв Леонид

я так понимаю, Петрович неисчерпаем как атом?!

Карен Лорис-Руссо

А Петрович всего лишь хотел подкатить😁

Ир

Да мне то кто говорил об этом...у мамы не было привычки обсуждать учителей со мною...я просто отрывки разговоров слышала иногда...когда мама о Лилие Анатольевне отзывалась с какой то брезгливостью..

Карен Лорис-Руссо

Ну значит правда не очень человек был...

Ир

Она не могла вести урок, а преподавала она у нас в школе немецкий...дисциплиной на уроке не владела-не слушались её дети...вот она и читала вместо уроков детям сказки...поэтому как специалиста её никто не рассматривал...

Карен Лорис-Руссо

Ну это зависит от характера человека, как он может руководить другими

Ир

Да кем Лилия Анатольевна могла руководить то...если она сама собой то руководить не умела...

Владмир

А после оплаты кататься поедем?

Ир

Возможно...но не со мною...🙂

Ир

Для вас-ВСЕГДА занята...даже если и свободна...в своих мыслях, чувствах и поступках...🙂

Владмир

Так это нормально. Какие катания при самоизоляции?

Виталий Шаманин

ну вот опять петрович

Виктор Хмелев

👣👣👣

Michael Lvovich Kunin

Знакомо,кондуктор ,

Кирил Кирилов

Одни деньги на уме

Ир

А куда без денег то в этой жизни?...

Алексей Калиниченко

😁🤚

Эл
Элина

😁👍

Nikola Mahkov

😀

Сергей Булава

👌

Акулина

😄

Ronan S

😄

Сергей Сычев

😁

Наргис Артыкова

😂