Al
Alex&Margo

С детства не люблю рано вставать. И не вставал! А вот теперь приходится. Жизнь меняется… Более того: приходится будить соню Олесю. В её заспанных глазах вижу: «Ты преступник!!!»… И даю себе слово, что будем рано ложиться и сразу засыпать. Но… Благими пожеланиями дорога в ад вымощена. Вот так…. У вас так же?

Ответы · страница 2
Любовь Голубкова

Да,я "СОВА"

Al
Alex&Margo

Это было написано когда ещё учились. Сейчас прекрасно спим и высыпаемся. Хоть и поздно ложимся.

Елена Мансурская

ленивая

Ку
Куман

у меня как и Вас! точь в точь

Вя
Вячеслав

Это старая запись времён учёбы. Тогда рано надо вставать. Сейчас у нас каникулы и Олеся спит сколько захочет. Сейчас только 10:05. Для неё рано