Дедушка Старенький

Старость начинается тогда, когда больше денег тратится на поддержание здоровья, чем на его разрушение?

Ответы
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Когда взойдёт весна
И смерти вопреки
Сгорают от любви
Все призраки дворца
Тысячелетний страх
Колени преклонит
И мёртвые уста
Словами жгут гранит

-Я Мойша, -Не Еврей.

Для поддержки здоровья не только деньги использюут.и не факт что дело в старости

Ка-Валерчик Гузенко

Когда нагнувшись завязать шнурки, ищешь что ишшо полезного можно сделать !

Ол
Ольга

Старость начинается тогда, когда не сможешь намыть ноги в раковине.😉

Вечность

Она начинается тогда когда ты теряешь стимул к своим достижениям

Владимир Забродин

Аагач, пропивали ворохами , а собираем крохами.

Вадим Новиков

вот это точно !

Nikola Mahkov

-это верно!--👌

Геннадий Чичеров

🖼

Nikola Mahkov

-логично!--

Леди Мила

увы...

Дедушка Старенький

Нет.

Дедушка Старенький

Я хронически здоров и все равно стар.)))

Дедушка Старенький

Старость начинается тогда, когда все молодые женщины кажутся красивыми. 😁

На
Наталия

Не бывает не красивых женщин, бывает мало выпитой водки. Так что старость ни при чем.

Татьяна

да

Татьяна

точно

Владимир

🥂

Татьяна

да