Леди Мила

Вооруженные люди в гражданской одежде и в масках, похитившие Зарему Мусаева, жену бывшего судьи Верховного суда Чечни Сайди Янгулбаева, попали на видео у подъезда ее дома в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает "Рамблер". На опубликованных кадрах видно, как группа мужичин ведет Мусаеву босиком по снегу. На ногах женщины только капроновые колготки. Нормально?

Ответы
Владимир С

Межклановые разборки всего лишь. Если бы люди Янгулбиева вывезли кого-то из своих противников, то какая бы реакция была бы? Если бы Мусаеву вели босиком по снегу, вряд ли бы кому позволилось заснять? Думается постановочное видео?

Владимир С

Зачем мне поисковик? Если вам нравится лапша из интернета, то можете просто не отвечать на непонравившиеся вопросы. В смысле если не способны свой вопрос обосновать? Кстати все с кавказа любят себя на словах настоящими мужчинами выставлять, особенно когда их всего трое на одного, а тут даже за жену заступиться не посмел? Всего доброго!

Леди Мила

глупо... 👎👎👎👎👎👎👎🤦‍♀️🤣Зря время на вам потратила

Владимир С

Да, пролетели вы!

Леди Мила

да.. не надо метать бисер..🤷‍♀️

Владимир С

Это точно!

Михаил Палаткин

Нормально...было бы хуже если б вели без колготок...

Леди Мила

Оскорбляя меня, ты показываешь свое дерьмо! точно, я была права! Тупой, озлобленный импотент. Я от твоих оскорблений не изменюсь, хуже не стану. Писька совсем маленькая, да еще и не стоит.. бедолага, вот и бесишься. Хотя себя молодым считаешь.. Что же к старости с тобой будет? совсем сморчком станешь.

Михаил Палаткин

Ты на себя сначала посмотри...кого и как ты оскорбляешь...а потом уж читай свои проповеди...

Леди Мила

Только таких уродов,как ты

Михаил Палаткин

Да ты же конченая сука...обыкновенная,совершенно никому не нужная,игнорируемая всеми,конченая ничтожная сука...

Леди Мила

Оскорбляя меня ты показываешь свое дерьмо! Я от этого хуже не буду. Воняешь, вонючка. А кому я нужна, тебе знать не обязательно.

An
Antonius

для фашистов кем они и являются все нормально!

Гр
Григорий

Государство в государстве. И ИГИЛа не надо.

Леди Мила

Именно!

Ко
Колючка

А на Игил удобно потом все списать

Лиза Фролова

то что не дали одеться конечно ужас

Лиза Фролова

ее арестовали-потому что его не могли арестовать

Леди Мила

это как? Значит, надо женщину немолодую, не очень здоровую тащить по снегу? За что?? Какие у нее преступления?

Лиза Фролова

я не знаю подробностей ее дела

Геннадий Коновалов

Это беспредел, Кадырову позор.

Леди Мила

ему пофиг.. он уже их родню всю арестовал

Еп
Епифания

Для Кадырова самое оно!

Леди Мила

🤦‍♀️так это в России!

Еп
Епифания

Для Путина - тоже, он любит издеваться над людьми

Николай

нормально....

Nikola Mahkov

-нормально--

Алекс Гаррисон

Не знаю

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ужас.

Леди Мила

да