Ми
Мика

Когда жизнь требует передышки?

Ответы
Игорь Савосюк

Окончание: периода определенного,работы,действа,чего- либо--необходима передышка,отдых,осмысление,оценка событий и по- возможности отвлечение,расслабление от всех трудов.Если этого не делать,то это все превратиться в безконечные заботы и ,,измотают,,человека ,краски жизни потухнут.

Никифоров Валерий

О не лети так, жизнь, слегка замедли шаг. Другие вон живут, не спешны и подробны. А я живу - мосты, вокзалы, ипподромы. Промахивая так, что только свист в ушах. О не лети так жизнь, уже мне много лет. Позволь перекурить, хотя б вон с тем пьянчужкой. Не мне, так хоть ему, бедняге, посочувствуй.

Игорь Барсуков

Она требует, что бы Вы были всегда в тонусе. А передышки требует (и нуждается в ней) организм и душа, может быть.

Агат

Когда тебе опостылел кофе и этот долбаный город, и эта долбанная жизнь

Инопланетянка.

Когда нет больше сил, или пока не откроется второе дыхание.

S.
S.b.d.

Каждый вечер.вдох выдох и с новыми силами в новый день

Адам Адамов

Когда никакая революция не дает нужный результатов

Иван Иван

когда ногами вперед , вот и передышка )))))))))😁

Не
Нейрон

спать пора ....или валятся в пляже на курорте

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

После секса суперского до следующего раза.

Владимир Чураков

Никогда. Передышка нужна только людям.

Че Тута Ась

Когда взгляды на жизнь меняются

Андрей

Когда заканчиваются деньги)))))

Ал
Алексей

когда все раздражать начинает

Lao Dao

в интенсивной терапии 🌹😂

Сергей Чип

Когда понимаешь а что дальше

Валентин Чистяков

после 10-ти лет; в браке!!!!!!

Владимир

тогда.кады не понять тебе

Гефест Bear

Когда нужно передохнуть

Андрей Берзенин

Это не жизнь, это сам))))))