Светлана Владимирова

ВЫ ЕЛКУ НАРЯДИЛИ.. ИНТЕРЕСНО КАКИЕ ШАРЫ?

Ответы
Ирина Родионова

Ёлку нарядили, шары красные с узорами, но не на ёлке, а на тюле. На ёлке гирлянда, бусы, дождик, рядом дед мороз и шампанское-ДЕРБЕНТОВСКОЕ.☺️

Светлана Владимирова

ВАУ.. !! А КАК ШАРЫ ПОВЕСИТЬ НА ТЮЛЬ?

Ирина Родионова

Проволочка( только не толстая),чтобы не осталась потом дырка, мишура -кусочек см.6-8 поверх шарика вокруг проволочки, делаете крючок и на тюль.

Светлана Владимирова

НО ЭТО ТОЛЬКО СВЕРХУ. В СЕРЕДИНКУ ЭТО КРАХ МОЕЙ ТЮЛИ!.. СПАСИБО.. Я ОБЯЗЩАТЕЛЬНО ЭТО СДЕЛАЮ... ТОЛЬКО НА ПРИЩЕПКАХ..

Ирина Родионова

Вы попробуйте повесить в шахматном порядке., а прищепки поднимут тюль, ну не знаю ,приеду домой попробую. на работе жалюзи, сильно не разбежишься.

Светлана Владимирова

ДА.. КОНЕЧНО ТАК И СДЕЛАЮ.. ПРИЩЕПКИ ТЮЛЕВЫЕ .. ОНИ МАЛЕНЬКИЕ.

Ольга*** ***

много разных, и очень старые с советских времен, и новые из пенопласта, и не только шары, а еще снеговики, шишки, сосульки...

Светлана Владимирова

КРУТО.. ЕЛКА ТОГДА ПОД 2 МЕТРА..! А ПОД ЕЛОЧКОЙ ?

Ольга*** ***

дед мороз

Vladimir Россия

Шары круглые и небьющиеся!

Cергей Свириденко

Из пластиковых бутылок!

Светлана Владимирова

ПРИКОЛЬНО.. ДЕТЯМ ПОНРАВИЛОСЬ?

Cергей Свириденко

самые меньшие не приходили, а старшие навесили!

Cергей Свириденко

Пока игрушки висят.

Светлана Владимирова

У ВАС СКОЛЬКО ДЕТЕЙ?

Cергей Свириденко

Последние приехали собрали из под деда Мороза, ему 53. Один начал клевать за столом, а другого спросил, возьмёшь в школу? А зачем там глухие, оделись и уехали и праздник с собой забрали.

Alex Alex

нет не нарядил

Светлана Владимирова

ЗРЯ.. АЖ ЧИХНУЛА!!! ЧИХНУЛА ЕЩЕ РАЗ! НАРЯЖАЙТЕ СРОЧНО!!!

Tatyana . Gorbachevskix

РАЗНОЦВЕТНЫЕ

С*
Стас ***

Куриные яйца

Дмитрий Романов

Разные.

Светлана Владимирова

А БУСИКИ ЕСТЬ?

Дмитрий Романов

Не актуально.

Светлана Владимирова

ТЫ ЧЕ? ИСКАЛА 3 ДНЯ БУСИКИ.. НАШЛА.. ТАК КРАСИВО.. КАК В ДЕТСТВЕ!!!

Александр Борейко

Разные

Светлана Владимирова

КРАСИВЫЕ? ИЛИ СИНИЕ.. В МОДУ?

Александр Борейко

Ящик 15лет стоит. Всякие