Нурия Шагабиева

Вот и начались извиняться все эти с нашумевшей вечеринки Ивлеевой . Вы им верите ?

Ответы
Ан
Андрей

когда говорил что лолита первое быдло до этого.да ты что это независимая женщина.сеструха 60.мля бабы какие вы наивные всеже.верите мудиным ебудиным сука ну не голосуйте сидите дома умрите.убейте их ну не лезьте сука куда не надо.этих тварей жечь надо.оптом.и наглухо.

Ан
Андрей

ну а я что.мозги у всех свои.как говорят татары алга.ну все.

Нурия Шагабиева

Ну да , так и есть.

Ан
Андрей

ну вот.жены тоже есть пока жены.ты поняла.

Нурия Шагабиева

Конечно.

Ст
Стас

Киркоров заявил, что не знал, что его там ждет, пришел по приглашению Ивлеевой, которая снималась в его клипе. Но быстро ушел, когда увидел, к чему все склоняется. Это он сказал после того, как его решили лишить звания народного артиста.

Нурия Шагабиева

Врет и не краснеет.

Ст
Стас

Точно!

Нурия Шагабиева

Цыган , что с него взять 😁

Просто Петрович

Нет.. Обосрались они с перепугу. За денежки свои расстроились. Киркорову отменили корпоратив в МХАТ.. А там гонорар был буржуинский. Вот и побздехивают теперь..

Нурия Шагабиева

Ну так это понятно. Что они переживают только за бабло , которое могли заработать на корпоративах.

М(
Милочка (*)

Конечно, верю))) Но только при условии, если остаток жизни будут обслуживать в этом виде зоны нашей страны. А деньги все отправят на войну.

М(
Милочка (*)

Но смотрим Же)))

Нурия Шагабиева

Смотрим на последствия

М(
Милочка (*)

И на концерты)

Нурия Шагабиева

Я давно их не смотрю , а сейчас тем более не буду смотреть.

М(
Милочка (*)

)

Ла
Лариса

Нет. Их вынудили. Будут и дальше так себя вести. Нужно запретить им заниматься публичной деятельностью, тогда подумают. Может быть.

Нурия Шагабиева

Конечно , сами не будут. Они же нас за людей не считают.

Елена Z

Ни одному..и Пескова ,старого Сатира,в шею..Обниматься с нерукопожатным Киркоровым после всего-днище..Позорит ВВП..

Нурия Шагабиева

Да , конечно , всех туда , где это не заррещено.

Елена Z

Да ..

Елена Z

👌🤣

Владимир

Киркоров намекнул, что Он не такой предатель Родины как Пугачева! Пусть артисты собачатся между собой!

Владимир

Ну, да!🥂

Владимир

😘

Владимир

👌☺️

Алекс Венцель

Ни одному их слову... Этих уродов нужно навсегда вычеркнуть из участников любой передачи по ТВ...

Нурия Шагабиева

Согласна полностью с вами !

Александр Гусев

Помните, как в "17 мгновениях весны" Мюллер говорил? "Верить никому нельзя. Мне - можно"🙂

Нурия Шагабиева

Ну да , точно.

Александр Гусев

А извинения этих шутов верить нельзя ни в коем случае. Они сейчас на новогоднем чёсе денег заработают и снова убегут за бугор гадить на Россию. Вот если бы наши власти закрыли им все возможности давать концерты, выступать на телевидении, а наши люди отказались бы покупать билеты на любые их мероприятия, тогда они, возможно, поймут кто они на самом деле и чего они стоят.

Нурия Шагабиева

Так уже начали отказываться от концертов Лолиты , Филе запретили выступать в театре , молодого рэпера на 15 суток и штраф 200 штук.

Александр Гусев

А на телевидении не запретили. У них же самый крупный заработок именно на голубых огонька по всем каналам.

Нурия Шагабиева

Там вообще надо самого Эрнста с ними выкинуть.

Александр Гусев

Да. Согласен. Его давно пора убирать от телевидения.

Нурия Шагабиева

Все у него проплачено , все эти конкурсы" Голос "и тому подобное.

Владимир Писарев

Все средства от тусовки пойдут благотворительность,может в этом не соврала.

Нурия Шагабиева

Спасибо ☺️🤝👍

Нурия Шагабиева

Очень достойная женщина !

Владимир Писарев

Как Вас увижу на сайте ещё пообщаемся!!!

Нурия Шагабиева

Конечно , я не против.

Инопланетянка.

Даже не смотрю. крокодиловы слезы. тот тоже плачет когда кого-то жрет.

Нурия Шагабиева

Сволочи они последние. Устроили пир во время чумы.

Ва
Вадик

Ивлева -чё за душнила ?!!

Нурия Шагабиева

Блогер и ведущая .

Ва
Вадик

Ясно . Стопудовая ДУШНИЛА !!!

Нурия Шагабиева

Да, точно.

Ал
Александр

Не смотрел и не собираюсь смотреть, да и вообще пошли они в задницу.

Нурия Шагабиева

Вот и правильно. Нечего на них смотреть.

Alex Alex

Канеш начнут извиняться, когда за спиной стоит ЧК с автоматом

Alex Alex

Абсурдный. Вы почитайте его. Даже если поймают дома однополых то штрафы будут

Нурия Шагабиева

Вы за них что ли или из них ?

Alex Alex

Я против идиотских законов. И что бы вернули свободу слова и волеизъявления народу

Alex Alex

🤝

Гр
Григорий

Мне они до .....Устроили шумиху в СМИ. Лучше бы цены обсудить

Нурия Шагабиева

Тоже сомневаюсь что детям перепадет что то.

Гр
Григорий

🤝

Гр
Григорий

🌹

Миронов Николай

Мне не нужны их извинения, лишить сцены, лишить доходов!

Нурия Шагабиева

Я только за !

..

Ой... Самая животрепещущая новость! Измельчали люди.

..

🙂

Нурия Шагабиева

Дело не в нас , в них . Смотрим и наблюдаем их лицемерие.

Игорь Николаевич.

Не подправленные делами извинения, ничто!

Нурия Шагабиева

Это так и есть. Все вранье.

Татьяна Морозова

для них поезд уже на конечной станции...)

Нурия Шагабиева

Хорошо бы конечно.

Виктор Ш

Не одному слову! Особенно Сабчачке!

Нурия Шагабиева

Я ее больше всех терпеть не могу. Тварь еще та !

Марк Аврелий

Нельзя верить. Судить их всех надо

Марк Аврелий

Скоро!

Нурия Шагабиева

Да , немного осталось.

Марк Аврелий

👍

Марк Аврелий

😇