Белявская Галина

Вчера не спалось, набрала в поисковике и включила музыку для релаксации. Окончательно добили частыми однообразными ритмичными ударами звука.Это называлось"Дождь". Начала слушать современную эстраду...Бам!Бам!....по голове заставил встать вообще ....в 2 часа ночи.Посоветуйте,под какую музыку можно уснуть

Ответы · страница 2
Ви
Виктор

ПОРОБУЙТО МОЦАРТА, ТОЛЬКО НЕГРОМКО

Белявская Галина

не, Моцарта я в концертном зале люблю слушать... и громко...чтоб мурашки по душе.... какой тут сон?!

Ви
Виктор

ТОГДА ПРОСТО ЗАТКНУТЬ УШИ ВАТОЙ

Белявская Галина

и слушать тишину?... как вариант... но тишина- любимая музыка только у музыкантов🙂

Белявская Галина

да им музыка надоедает на работе, а для меня музыка- наслаждение... я как слушатель не хуже. я лучше- я благодарный слушатель.а они- оценивают

Ви
Виктор

ПОПРОБУЙТЕ НАЙТИ ШОРОХ ПРИБОЯ...

Белявская Галина

да, музыку для релаксации ,звуки природы я нахожу, помогает иногда.Когда писала вопрос, не нашла еще

День Сурка

🖼

Ти
Тимуровец

Под фильмы хорошо засыпается.

Белявская Галина

значит, плохие фильмы

Ти
Тимуровец

Вот и включите плохой, каждому свой.

Белявская Галина

не, наверное. лучше звуки природы

Ти
Тимуровец

Через несколько минут надоедают становятся испытанием.

Он

Энигму попробуйте.Грегориан.

Марина

Привет) Зарекалася бабка???)))))

Он

Ты про себя или про меня? 🙂

Он

Дык я думал не включат уже.Или не скоро включат.Обошлось.

Бедный Мойша.

вобще в тишине легче уснуть.

Белявская Галина

в тишине мысли и идеи в голову лезут

Бедный Мойша.

я то же с такой проблемой пытался разобраться. нашел для себя способ уснуть, без музыки, она заставляет вслушиваться, а это уже напряг мозга. а надо что бы никаких дум.

Белявская Галина

если музыка для релаксации, не в напряг

Бедный Мойша.

ну понятно, каждый на свой вкус.

Белявская Галина

тоже верно.... только 😁 фломастеры все на вкус одинаковые

Белявская Галина

эти не фломастерами крашены....вкусные😁

Ал
Алик

Моцарта, Шопена, Бетховена...

Белявская Галина

классику я слушаю. и не засыпаю под нее... слишком волнует

В*
Виталий *****

Из спокойной ночи малыши))))

Белявская Галина

уже не помогает)))

Alexandr S.....e

Чайковский, Вальс Цветов....

Белявская Галина

замечательно... попробую

Евгений Понизовский

Под музыку осеннего дождя!

Белявская Галина

он назойливый, и барабанит по подоконнику

Белявская Галина

это когда усталости нет...а когда усталость, и стук вагонных колес раздражает

Евгений Понизовский

24 года работал механиком на международных линиях. Скажу вам честно, этот стук лучше колыбельной песенки, честно.

Белявская Галина

ну, за 24года условный рефлекс выработался😀....Для меня еще лет 5назад вагонная полка была лучшим местом отдыха, а лет 10назад-спальник в палатке....старею , кажись

Евгений Понизовский

Старость приходит лишь к тем, у кого устала душа. Общайтесь, любите, созидайте, и старость отступит, потому что старость, не выносит тех кто её не замечает.

Белявская Галина

да мне показалось😀

Белявская Галина

не нужно...столько...общения, любви, созидания....а главное-творчества....бессонница от избытка.А что поделаешь, если лошадью рождена?...В год, кстати, Лошади😀

Олег Соколов

Белявская Галина

спасибо

Егор

под палонез Огинского

Белявская Галина

. давно не слушала....возможно....если включить тихий звук... спасибо

Белявская Галина

сон всегда на здоровье... только сегодня еще много дел...потому что выходной и полдня впереди😀

Сергей Финогенов

Вам не музыка нужна.

Белявская Галина

понятно, что нужен кому- то, если человек никому не нужен, тогда и жить зачем?

Анна Сова

такого не может быть человек всегда кому-то нужен

Пчёлка

По моим наблюдениям,если себя не любишь,ты не нужен никому...

Белявская Галина

конечно

Анна Сова

раньше под музыку Кашпировского засыпала.

Валерий Гайфуллин

Пейте валерьянку ...

Белявская Галина

я не кот )))

Legião Dos Sábios

слушайте клаасику

Белявская Галина

классику я в зале или в театре люблю слушать

Александр Сичкин

думаю шум прибоя

Белявская Галина

вполне, надо попробовать...только ассоциации не будет...не приходилось спать у моря

Владимир Ракивненко

Белявская Галина

спасибо всем... мне больше всего помогает молоко с медом....надо снимать вопрос

Владимир Ракивненко

И Ванна - с козьим молоком?

Белявская Галина

можно и не с молоком

Белявская Галина

пока- пока, а за ссылку спасибо....просто мне кажется. что она уже была

Владимир Гордейчик

Белявская Галина

ДиДюЛя...здорово... я слушала его вживую в Мирском замке.....спасибо

Сергей Остёрский

Лучше в тишине.

Белявская Галина

тишина и покой нам только снится

Сергей Задунайский

Ди Перпл, БЕРН.

Белявская Галина

спасибо

Алексей Малахов

Болеро Равеля.

Белявская Галина

попробую