Олег Брантов

Что происходит, когда ложь, насилие, лицемерие подменяют собой честь, достоинство и разум?

Ответы
Ангел Шальной

Деградация цивилизации.

Олег Брантов

Когдап я сказал "Бедная Россия!", одна немка мне ответила: "Бедная Гармания!"

Ангел Шальной

Наверное, никого из украинцев не было в тот момент на сайте...

Олег Брантов

О это было как то на улице не на сайте, просто разговорились про жизнь в РФ. А у неё родственники в Германии. Думаю сейчас никому не легко и уж родственникам в Украине точно.

Ангел Шальной

Это точно....(

Ангел Шальной

Спасибо

Евгений Лавровский Женат

рост патриотизма

Олег Брантов

Чтож остается надеяться и ждать! Как и схода граждан в городах и селах на произвол вовровских масонских властей

Асхат Аяпбергенов

Хаос

Олег Брантов

Масонское правление от лукавого и есть хаос