С. В.

Российская сторона не намерена мириться с оголтелой антироссийской пропагандой, тиражируемой информационными ресурсами посольства США, и намерена использовать для ее нейтрализации все доступные средства. До сих пор мирилась. Артисты?

Ответы
Григорий Лучинин

Не артисты,политика,наш царь,что говорил вначале своего царствования,сейчас не обращает внимания на свои слова,войнюшка,так войнюшка,мне не понятно ради кого,ради чего,наши русские умирают?

С. В.

Это вы о сво? Так надёже понятно за кого, за дурость правителя. Он много чего говорил, у него язык болтается как.......

Григорий Лучинин

Нет ,я о многом ,я аполитичен ,но и я иногда слышу что правители наши говорят,а потом сами себе противоречат

С. В.

Вне всяких сомнений, к тому же не хозяева своим словам. Но это мало кого смущает.

Moiha Guberman

Так вот и россию надоело всем терпеть.Её судьба после войны будет не завидная.

..

"Вы что же думайте мы будем сидеть сложа руки?" - слушайте Путина!

С. В.

👍

Кр
Красавчик

В июле вроде запускают программу по ликвидации митингов в РФ

Татьяна Царькова

Федя, вы уверены, что программа данная не фейк? Какие у вас источники? И ещё. Вы лично как к подобным вещам относитесь?

Кр
Красавчик

Я дышу ровно к данным программам. Это не фйек. Нет мощьностей у России. Это подготовка к путинским выборам.

Татьяна Царькова

Путин ещё ни где не говорил, что будет выдвигать свою кандидатуру.

С. В.

🙈

Николай Скороходов

гнать отовсюду ..где они окопались .. много их на Урале..

С. В.

Полно везде. В самой России

Ан
Анфиса

Лучше спросите как отвечать на тер акт на балтике...

С. В.

давайте будем более благосклонны и милосердны к этим упырям?)

Ан
Анфиса

Иначе они будут продолжать делать свои гадости...

С. В.

Это точно.)

С. В.

🤝

Юрий Ласковец

не.добрые люди☝️а ви доброты не понимаете!!

Илария Игнатенко

🤣и что она может сделать впн запретить?

С. В.

🤔

Йогондыр-Оор Ых

Театр одного актера

С. В.

В виде российской стороны

Йогондыр-Оор Ых

Все что не некролог все реклама

С. В.

🤦‍♂️

Nikola Mahkov

-СОЗРЕЛИ!--😂

С. В.

Языком молоть

Nikola Mahkov

-созрели!--

С. В.

🤦‍♂️

Nikola Mahkov

-созрели-

С. В.

языком шлёпать