Irina Sirotkina

Отгадайте пословицу:,,Бинарный характер высказываний индивидуума,утратившего социальную активность,,

Ответы · страница 2
Вова С Кошкой

Кавергентная ассоциативность андрогенной бирецекуляции репродуктивного индивидуума.

Irina Sirotkina

Нерепродуктивный индивидуум здесь

Вова С Кошкой

Нет, не здесь, а там!))

Людмила Лютова

Сударыня, вам не говорили, что умные женщины нужны только государству, а мужчинам - нет!

Irina Sirotkina

Это мне?лично? На всякий случай,я замужем,и удачно.😁

Людмила Лютова

Я рада, что вы удачно замужем! А моё замечание - не берите в голову!

Иван Золотарев

Да это с какой стороны посмотреть. Глупость людей, явность воспринимать как удобство.

Витольд Курепов

Человек повторяет что-то уже кем-то сказанное и лениво копается на своей странице.

Алексей

Ну, утратил, так утратил.. Пусть бинарит себе на лавочке у подъезда сей индивидуум!

Вячеслав Спиридонов

Двойственный характер сказанного человеком живущим для себя и только для себя.

Александр Логвиненко

С точки зрения пародоксальных эмоций, игнорирую ваши тенденции зависимостей.

Павел Прохоров

Создаёт когнитивный диссонанс в общении с другими представителями социума?!?

Павел Прохоров

Тогда фиг с ним, с двуликим, ярусом (анусом))

Andre Sperling

👍 👍 😄 👍но по-поводу социальной активности...эт бабка надвое....

Таня Давитян

Когда был активным имел одно мнение, как "залёг на дно" - сомнения возникли.

Александр Бардаков

тебе надо посмотреть лингвистический и философские словари.. для начала

Irina Sirotkina

Для начала не надо мне ,,тыкать,,

Александр Бардаков

а в общем это не имеет принципиального значениЯ... говори проще

Генадий Аргунов

ОНО КОНЕЧНО,КОЛИ ЕЖЕЛИ,НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ-ОДНАКО...ВЫ ЭТО ХОТЕЛИ СКАЗАТЬ.

Валентин Сватковский

Двойные стандарты,которые бомж навязывает всем обитателям свалки.)))

Alexandr S.....e

Ирина, ведите себя корректно....Среди крестьян-не х.. выгрёбываться....

Михаил

Правильно говорить: "монопенисуально" и: "амфибиоморфная асфиксия".

Самойлова Катерина

На кого рассчитаны ваши пословицы?Мне простой женщине непонятны..

Irina Sirotkina

Ничего тут особо сложного,немного смекалки:бинарный-двоичный,индивидуум утративший социальную активность-пожилой человек,старик,старуха;получаем-двоичный-высказывание-пожилой=,,Бабка надвое сказала,,😁😁😁

Самойлова Катерина

Спасибо!Теперь буду смекалистой!😃

Vadim

Эко Вас жисть помотала, раз такие пословицы в памяти хранятся...))))

Владимир Киселёв

Приспособленчество?
Ну... Это прочитав и первое что на ум пришло..

Пономарёв Леонид

Вы мне еще про индюка не ответили! Мытый голодному не товарищ!

ОК
Ольга Кортелайнен

Когда леди покидает автомобиль,его скорость увеличивается!!))