Irina Sirotkina

Отгадайте пословицу:,,Бинарный характер высказываний индивидуума,утратившего социальную активность,,

Ответы · страница 5
Константин Саратовцев

Бабка надвое сказала.

Константин Саратовцев

А что? Интересно подобные вопросы задавать?

Константин Саратовцев

Фотки посмотрел Ваши, что-то грустная вся.

Константин Саржан

бабка надвое сказала?

Константин Саржан

бесхвостое земноводное затрудняет доступ кислорода в организм высшего примата

Братец Лесной

эко...это про голубых?

Братец Лесной

не знаю...мало кто приводит великие цитаты от молодых-разве только Фюрер?

Братец Лесной

пословица со стартом -бинарно...на Руси дивны сие слова...

Irina Sirotkina

Перефразированная пословица-двойственный характер высказываний пожилого человека

Братец Лесной

ну согласись-никак не пословица-а приоритет высказываний возраста...кто-то доживает а кто-то говорит-и весьма предметно

Наталья

бабка надвое сказала

Наталья

еще подобная: нетрадиционные методы лечения застарелого сколиоза путем применения ритуальных услуг.

Наталья

точно. А еще: нетрадиционное использование в качестве женского украшения мучного изделия удлиненной формы.

Наталья

последнюю я сама придумала)))

Михаил Тымчук

Словоблудие не люблю

Irina Sirotkina

Здесь нет словоблудия,можно сказать ,вещи названы своими именами😁. Неинтересно ,что вы там любите,не нравится-пропустите

Виктор Брундуков

Это наверное обо мне.

Irina Sirotkina

😁 пословица про бабку

Алла Афанасьева

ТАКУЮ НЕ ВСТРЕЧАЛА

Irina Sirotkina

Встречали, перефразированная пословица

Галина Арабаджи

А сама -то знаешь?

Irina Sirotkina

Не люблю панибратства,сейчас найти не проблема

Евгений Говорунов

это вы про себя

Евгений Говорунов

да! а я думал что вы про себя про человека засевшего в интернет и потерявшего социальную активность живущего в виртуальной активности

Фо
Фоксик

Сдаюсь я спать

Irina Sirotkina

Бинарный-двоичный,индивидуум,утративший соцактивность-пожилой человек,получается-двоичный характер высказываний пожилого человека-бабка надвое сказала😀😁😁

Ви
Виталька

Дебил-угадал?.

Ви
Виталька

Во блин,как сложно,или я дебил?

Дмитрий Матвеев

бинарный цифроой телевизионы код

Дмитрий Матвеев

о то защити от вэб угроз надо

Альберт Сөнәгатулла Улы

БРЕД ШИЗИКА ?

Irina Sirotkina

Не тут ни шизиков,ни бреда,есть квадратик-пропустить.

Валерий Ротфус

чего чего

Людмила Кузьмина

С точки зрения банальной эрудиции, в наш век социального прогресса, когда каждыц индивидуум модифицирует абстрактно....

Валерий Ротфус

все вроде понимаю но слово бинарный это как?

Анатолий Якасов

а попроще

Irina Sirotkina

Двоичный характер высказываний пожилого человека

Наталья Одинцова

ПЕРЕВЕДИ

Irina Sirotkina

-те, Бинарный-двоичный;,индивидуум, утративший социальную активность-пожилой человек,получилось :двоичное высказывание пожилого человека=бабка надвое сказала

Наталья Одинцова

КОРОЧЕ ПО УМНОМУ ИНТЕРЕСНО

Геннадий Костарев

Смысл понятия бинарности в многозначности, а вовсе не в раздвоенности того или иного понятия.

Irina Sirotkina

Смысл бинарности в двойственности,обычно противоположных понятий,типа,,да,,,,,нет,,,.смотрите Гугл, И вам,Геннадий,лично:не встревайте в чужой диалог,некрасиво,если вас что-то раздражает,пройдите мимо

Геннадий Костарев

Здесь, между прочим, "обсуждайка", а не "спрашивалка", если Вы забыли. А кроме "гугла" Вы более глубоких и мудрых вещей, видимо, не читаете?.. Бинарность и двойственность понятия абсолютно разные, потому не пойму о чём э

Irina Sirotkina

Здесь спрашивалка,у меня стоит такое название,читаю я с шести лет и постоянно,я на все ваши вопросы ответила,или нет?мой вам совет,смотрите на все с большей долей юмора и не цепляйтесь к словам,здесь же не научного обоснованные вопросы.

Геннадий Костарев

Самое вредное случается тогда,, когда люди пренебрежительно относятся к смыслу слов - они вначале перестают понимать друг друга, а после и самих себя.

Ма
Майра

Умничает

Сергей Павлов

Ерунда

Irina Sirotkina

Если ,,ерунда,, нечего было и заходить

Сергей Павлов

Что вы так япоосто отгадываю.кто это.бомж.что он может сказать.какой у него характер высказываний.это отрицание всего.что есть

Irina Sirotkina

Индивидуум , утративший социальную активность-пожилой человек,получается:двойственный характер высказываний пожилого человека-пословица-..бабка надвое сказала..

Сергей Павлов

Ничего как запутали.бинарный я знаю слово.даже есть газ такой.ну даете.

Роман Агаев

Бред!

Irina Sirotkina

Нет тут бреда,бинарный-двоичный;,индивидуум, утративший социальную активность,чаще всего пожилой человек,получается: Двоичный характер высказываний пожилого человека-,,Бабка надвое сказала,,😁

Андрей Крадов

А хз.

Андрей Крадов

То ответ был, судя по смешанности стилей и профессионального сленга, мой ответ мне показался наиболее достоверным.

Irina Sirotkina

А это тоже ответ-переводится-А НефигБылоИЗаходить