Сестрица Алёнушка

Русский характер, русская душа... что это? Насколько вы русский?

Ответы · страница 6
The Мишка На Юге

Ядерная смесь- отец немец.. мама финка... и я чисто русский)))

Баркас Иерохонович

Я гайку на 57закручиваю голыми руками,а ещё могу срать стоя

Александр Ревнивцев

А ЭТО НИКАК НЕ ОБЬЯСНИТЬ ПРОСТО Я РУССКИЙ И РОДИЛСЯ В СССР

Юрий Малиновский

Нет такой нацииональности....Есть общность русского мира

Сестрица Алёнушка

вот удивили) книксены обычно девушки делали)

Юрий Малиновский

Хорошему человеку и мне не стыдно....

Сестрица Алёнушка

Знаю, что мужчине в костюме и при галстуке книксен не к лицу)

Юрий Малиновский

А я в трусах семейных...взявшись за штанины

Сестрица Алёнушка

Вам всё мозя, даже книксен в семейках)

Влад Байкалов

Я русский, но не горжусь этим. лучше бы ч был хохлом, як це

Сестрица Алёнушка

Чем было бы это для вас лучше?

Влад Байкалов

Ну я хотя бы был анонимен и имел право на частную жизнь в своей стране, но наше государство идёт против своей же конституции. Каждый человек имеет право на частную жизнь, и это сказано в Конституции РФ, и вдруг выкатывают закон перечёркивавший право на частную жизнь. Даже в Загнивавшем западе в конституции ООН написано, что человек имеет право на частную жизнь и не пытаются её раскрывать.

Сестрица Алёнушка

Я вас умоляю, не смешите народ. Поезжайте в Украину, поживите, посмотрите, а потом будете авторитетно рассуждать о том, о чём сейчас не имеете представления) . Всех благ)

Qqqq Qqqqq

ни насколько если честно ибо русский имя прилагательное

Галина Мельникова

Как позвоояет любовь к необьятным границам нашей Родины

Кактус Горшочкин

Я ЕВРЕЙ ИЗ СТАРЫХ ЩЕЙ......😂 😂 😂 😂..............👍 🤔

Сергей Кулаков

Чисто русского в наше время найти невозможно наверное?!

Сестрица Алёнушка

Дело ведь не в процентном соотношении? )

Сергей Кулаков

А ну если так,то за себя могу сказать что я русский!!))

Pavel Arefyev

рязанско-саратовских кровей с кавказским иенталитетом

Константин Саратовцев

Этого не знает никто, но еврейское что-то есть от Адама.

Сестрица Алёнушка

Религии придумали для получения власти над людьми. Страх в крови, на генетической уровне за тысячу лет.

Константин Саратовцев

Поэтому учебник "История древнего мира" за 5-й класс из СССР мне более понятен и приемлем, нежели ВСЕ религии МИРА. Правда всегда одна, а религий много, значит все лгут. Я не отрицаю наличия чего-то или кого-то сверх естественного, пусть Бога, но нет никаких доказательств ни наличия ни отсутствия.

Константин Саратовцев

Я и анализировать особенно не собирался. С детства внушали истории про Бога, что он накажет, Пересказывали искажая Библию, Евангелие и Жития святых. Решил прочитать всё сам и это мои выводы.

Сестрица Алёнушка

Соглашусь с вами. Везде ложь. И историю нашу переписала и здесь ложь. Везде.

Константин Саратовцев

Везде есть "Заказчик", фараон, царь, президент и прочие. А у них "Подрядчики", слуги, полиция, армия, религия, СМИ и прочие. И как хорошо они выполнят заказ, настолько и будут вознаграждены. Схема проста до безобразия.

Людмила Ваулина

У русского сильный характер и открытая душа. я русская.

Андрей

Люблю халяву,выпить и лениться. Наверное русский на 100%

Сестрица Алёнушка

вы считаете это всё, чем отличаются русские от других?

Андрей

Русские от других мало чем отличаются.

Кай Фрост

Настолько, что мне легко пришьют ст282, если рот открою.

Кай Фрост

Не могу. Я русский и я против геноцида русских людей в РФ.

Кай Фрост

Вот как раз ст282 и надо бояться.

Сестрица Алёнушка

Вот поэтому ЭТИ так себя и ведут.

Кай Фрост

Так ради этого всё и затевалось. А Русский марш крайний просто разогнали.

Сестрица Алёнушка

И сейчас пытаются сохранить.

Андрей Сашин

Сухой закон в семье не даёт мне быть русским на все 100.]

Dg. Bruno

Агрессия,_высокие заборы,железные двери,равнодушие

Сестрица Алёнушка

Ахахах😁😁😁😁ну сказал так сказал 😁😁😁

Dg. Bruno

Как есть,_хотя сказки читал в детстве

Сестрица Алёнушка

Я не про тех, о ком вы) я о народе)

Dg. Bruno

Железные двери у каждого жителя и в общий подъезд тоже

Сестрица Алёнушка

Это жизнь такая. Уродов много.

Павел Примаков

считаю,что нам надо пообщаться,чтобы это выяснить...

Сестрица Алёнушка

Мы этим здесь и занимаемся)

Александр Бавыкин

Каждый день по разному, когда делаю плов или варю щи

**
********

Знаю фобия у тебя нерусских,но я семь раз нерусский

Сестрица Алёнушка

У меня нет фобий, я здорова.

Иван Ручкин

чувство единства со всем , в мире, а насколько, на 90%

Иван Ручкин

Когда ты это я , когда ни один ни лучше и выше другого, это касается и букашки и растений тоже

Иван Ручкин

Когда говорят , что Бог есть Любовь, каждый понимает, что дальше можно жевать в тысячах томов, что это на самом деле