Сестрица Алёнушка

Русский характер, русская душа... что это? Насколько вы русский?

Ответы · страница 9
Михаил Поляков

А вы с какой целью интересуетесь?

Сестрица Алёнушка

😁тоже люблю задавать такой вопрос)

Владимир Гибадулин

Много вопросов, запутали совсем.

Владимир Гибадулин

Может по тому, что я не русский, потому мне сложно ответить? Но я говорю на русском, но думаю тоже на русском...

Владимир Гибадулин

Менталитет, общность людей проживших в СССР при в оприделённых условиях.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

без бутылки не разберёшься)))😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не знаю если честно))) но с годами соглашаюсь всё больше с Астафьевым

Сестрица Алёнушка

я мало его читала и давно.

Коля Кольвах

безумие, безумен на 100 процентов

Сестрица Алёнушка

И справка есть? 😆

Сестрица Алёнушка

Вы просто не спрашивали у доктора 😆

Te
Terra

как оказалось, бог таки миловал

Arsen Beisenov

Да Боже упаси!!!)))

Леонид Лукьянов

Забыли упомянуть Русский Дух!

Владимир Литяйкин N

Я русский эрьзянин- 100 пудов

Сестрица Алёнушка

Это из области, что за границей представителя любого народа из России называют русским?

Хэ
Хэнк

На все 100% я же деревенский!

Сестрица Алёнушка

Вера, не к нам, а к вам, я отсутствовала, когда вы хорошо сидели 😁

Ve
Vera

Это я так, спьяну сказагула. Каюсь

Хэ
Хэнк

Сам не вспомню теперь,что пили,вишь оно как,пил вроде с одной,а....а....теперь вас двое,надо к окулисту сходить,что-то с глазами.

Хэ
Хэнк

А пошло оно всё к дьяволу....дамы,ваше драгоценное! Хххххухххх!!!

Хэ
Хэнк

Оооохххх..... что это было? спирт что ли? А я,однако,Юрия встретил,успели и с ним жахнуть по одной.

Лева Правая

как посчитать "на сколько"?

Сестрица Алёнушка

Зачем считать) главное ощущать)

Лева Правая

нуу. у меня есть братец Иванушка)) Я- русская?

Сестрица Алёнушка

И у вас тоже?))) Конечно! 🌷

Лева Правая

🤗но моя "интернациональная внешность" помогает мне везде быть своей)) В Кабарде -я кабардинка, в Осетии- осетинка, В КЧР- черкешенка

Лева Правая

местная)) живу я тут

Ni
Nikolaj

Не предаю и честно работаю

Ni
Nikolaj

Спасибо, Алёна...меня предают

Сестрица Алёнушка

Тогда... Надо пересмотреть круг общения.

Фи
Фигаро

менталитет...особенности...

ОК
Олег Котик

поживи на дальнем вастоке

ОК
Олег Котик

ты непаимёшь здесь сука надо жить

Сестрица Алёнушка

Это типа квантовой механики, что так трудно объяснить?

Re
Ren.

Не сколько ,я Россиянин!☺

Алексей Мухаметов

Нагрудийный крест висит

Алексей Мухаметов

А что показатель по вашему? Внешность? Цвет кожи?? Или что то именое?

Сестрица Алёнушка

Множество людей с крестами на груди совершают чудовищные вещи.

Алексей Мухаметов

А что по вашему показатель??

Сестрица Алёнушка

Я задала вопрос. Люди разные. Для кого-то это показатель.

Всякослав

Предположительно на 100℅

Всякослав

Более точно выяснить не удается. Но душа широка, характер не поддающийся нормированию.

Ольга

Чистых кровей русская.

Александр Коньков

То, что заложено у нас)

Сестрица Алёнушка

Никто не обрусел. Каждый живет как в нём заложено

Александр Коньков

Да вы бросьте. Я многих таких встречал. От многих и слышал. И как это вообще понять, что как заложено. Люди все изменчивы. Природа у них такая. Да, если строго по судить, у всего живого такая природа. Все меняются, в зависимости от многих факторов.

Александр Коньков

При чем при своём?). Какое оно у вас, своё?)

Сестрица Алёнушка

При своём мнении, что каждый народ, живущий в России или приезжающие на пмж остаётся при своём внутреннем содержании.

Александр Коньков

Содержание может и остаётся, а характер меняется. Это и на личном опыте я вижу. Уж очень много их встречал я)

To
Top

широта души, я метиска

Сестрица Алёнушка

по аватарке не скажешь, что метиска.

Сестрица Алёнушка

А вторая половина, просто интересно) 🌷

Сестрица Алёнушка

Я к тому, что был бы чёрный татарин, вы бы тоже были красоткой, но другой красоты. Более восточной.

To
Top

русская кровь перевесила, но глаза папины, странно

Николай Болдырев

как и все на половину

Николай Болдырев

потому , что татаро-монгольское иго прошло практически всю вселенную так что не стоит заморачивать голову этим.

Сестрица Алёнушка

А вы про иго всё так же уверены, как и раньше?)

Николай Болдырев

а вы что нет, посмотрите что в Украине творится, немцы там очень сильно поработали, вот и результат.

Сестрица Алёнушка

Всё больше доказательств, что никакого ига не было, историю переписали. Иначе бы не то что за 300 лет, а за 100 лет всё население Руст стало бы узкоглазыми и тюркоязычным. Кстати, монголы на нас за это искажение истории очень обижаются.

Николай Болдырев

вы глубоко ошибаетесь, сейчас наука далеко шагнула, интересуйтесь больше, генетические исследования говорят как раз об этом.

Алексей Конищев

На все сто процентов.

Алексей Конищев

Открытость, честность, откровенность и преданность. Вот что это.