Виталик

Ну что, одинокие неудачники, какой вопрос вам задать то?)))

Ответы
Олег

Здесь нет неудачников, тем более одиноких. Но свой вопрос можешь задать!

Аня Колосова

Как докатились до этого?))

Аня Колосова

А у меня нет, к сожалению( смешной ты, за меня такой все предположил))

Виталик

старательно старался))))) аж вон вспотел весь)))) а ты чего свои глазки прячешь то?))))) не уж то они там бесстыжие?)))

Аня Колосова

У тебя есть вотсапп? Что-то мне надоело тут сидеть. А еще сейчас гости зайдут) эта фотка сделана 4 года назад, просто она мне понравилась, фон сзади)

Виталик

понятно)))) нее восапа нет))) я как то не пользовался последними прибамбасами))))) всё как то по старинке ВК ОК мой мир фейс бук скайп)))

Аня Колосова

Можно в контакте, ну если тебе интересно и дальше общаться)

Evgenia Moser

Почему одинокие?

Evgenia Moser

Незнаю мне эта хрень на почту приходит. Вот сижу по кругу отвечаю на вопросы. В следующий раз зайду через 10 лет. А ты значит одинокий неудачник?

Evgenia Moser

Человек сам себя делает в жизни и для этого не нужны другие люди.

Виталик

я смотрю ты считаешь себя хорошим психологом?))))

Виталик

а чего такие выводы делаешь?))

Evgenia Moser

Твои смс так и просятся поговорить о личном

Виталик

а кто сказал что я про своё личное писать буду?))))

Evgenia Moser

Хочешь пиши хочешь не пиши

Ольга Некрасова

Как грубо...

Виталик

правда она редко бывает нежно и ласковой))))

Виталик

конечно))) так хоть проблему видишь и не прячешься от неё))))