Дядя Миша

Имбирь. Корень молотый (порошок). Куда и в каком количестве его употреблять? Кто пользуется этой приправой?

Ответы · страница 4
Ир
Ирина

Не люблю.

Дядя Миша

А я решил испробовать. В суп навалом навалил, пока не почувствовал разницы без имбиря и с ним.

Ир
Ирина

И как?Понравился с имбирём?Я вот сельдерей люблю.А имбирь не моё.

Не
Несмеяна

Не люблю.

Дядя Миша

Я только начинаю пробовать ...

Европа Плюс

Погугли

Дядя Миша

И там нету подробностей ...

Европа Плюс

На пачках молотого имбиря есть

Дядя Миша

Значит мне "палёный" попался ... нету на пакетике инструкции.

Европа Плюс

Имбирь применяется во многих блюдах

Света Дмитренко

я

Света Дмитренко

да я во все подряд имб.ничего не испртишь.ни еду.ни питьё