Кс
Ксенон

Зачем раздавать советы и учить жизни, когда тебя не просят?

Ответы
Александр Елтышев

Когда спасают утопающего или вытаскивают человека из огня, пострадавшие тоже очень часто не просят об этом. Однажды человек посоветовал мне не идти через мост над пропастью, хотя совета я у него не просил. Я принял его совет, благодаря чему жив до сих пор.

Вячеслав Ульянов

🤨Хорошие советы никто и никогда не дают, пока не попросят☝️А те, кто раздают налево и направо - как правило, желают Вам зла☝️Чтоб Вы отравились и подавились.

Dmitrii Zvencin

просящий получит. видевший узрит.ищущий отыщет.ждущий обмана непременно обманется. и самое главное понимать что все это для самосовершенствования.

Юл
Юля

Больше всего меня бесят те,кто спрашивает А зачем вы курите?Если отвечаешь что куришь,потому что нравится,начинаются нравоучения,как будто это их касается.

Кс
Ксенон

Не курите на некурящих и они вас беспокоить не будут))

Юл
Юля

Я не курю на некурящих,я про тех,кто здесь вопросы про курение задаёт.

Андрей Заруба

Не помню где написано " Промолчи и дьявол восторжествует". Даже тупорылые придурки ( да я такой) могут дать правильный совет. Все равно выбор делаешь ты.

Kitton

Точно ! Помните как А.П.Чехов писал письмо брату Николаю - не давай советы если тебя об этом не просят ! Во- истину ВЕРНО !✌️😄👍👍👍

Вячеслав

Такая натура людей в возрасте опытных, хотят всегда молодежь предостеречь. Но это бесполезно. Люди все равно учатся на своих ошибках

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ну это смотря кому, и в какой степени, человек не знает и в стеснюльках, намек ему дать достаточно, а там уж пусть сам решает

Осеннее Настроение

Ребёнок этого не просит, но он в этом нуждается. Также и взрослый. Он может не понимать, что он нуждается в совете.

Max Alabin

если не просят - не нужно, если только это тебя не касается как то, ну или ты занимаешься этим профессионально

Подрыв Устоев

Есть такая древняя народная мудрость : "Любишь давать непрошеные советы или учить жить, люби и ходить нах*й"?

Геннадий-Витальевич Чичеров

"В советах нету благодати
и большей частью пользы нет,
и чем дурак мудаковатей,
тем он обильней на совет !"

No Ne

Если вас это задевает , и вы злитесь !? Значит вы не правы , и где то глубоко есть этому понимание .

Владимир Инкогнито

Можно подумать, я отметился. Ветер в спину в набивании самостоятельно синяков и шишек на лбу.

Кс
Ксенон

Можно было бы так подумать, если бы вопрос предназначался лично Вам

Владимир Инкогнито

Абстрактный вопрос в виртуальность и соседнему астралу?

Tr
Trigger

Для формирования в своём сознании иллюзии доминирования и превосходства над собеседником.

Pr
Progressor

Если сидеть дома,закрыть окна и двери и не включать комп,проблема исчезнет сама собой....

Татьяна Морозова

... это в ментальности убогих и нищих существ, которые очень боятся не таких как они...))

Анна

Автоматическая реакция людей на жалобы. Меньше балуйтесь и меньше будет советов

Анна

Нет. Вот видите как вы воспринимаете просто информацию? Получается что жалуетесь. Вот только почему вы это так воспринимаете?

Кс
Ксенон

Чую, диалог не клеется. Удачи)

Анна

Да клеется)))) Просто вы не хотите себе отвечал на эти вопросы. А мне и не надо. И так знаю. И сочувствую вам. Но продолжать лень. Удачи и пусть вас не раздражают чужие поступки.

Анна

Лучше смеяться.

Мистер Х

Так что вы хотите. гены однако. родители в какой стране выросли, в стране Советов.

Ан
Андрей

Мы все тут раздаем советы,даже если нас и не просят.Коммуникабельные потому что.

Кс
Ксенон

Ммм... Тут немного другое дело. Тут тему поднимают, спрашивают)

Ан
Андрей

Жизнь это стихия,а мы ее в рамки заключаем.