Барон Де Гофмансталь

Зачем в понедельник вы идете на работу?

Ответы · страница 2
Татьяна Дуванжис

а кто то в понедельник и не ходит на работу потому что у него выходной

Надежда Надежда

Шпионский ответ (в темных очках и черной шляпе, шёпотом): "Так надо"...

Людмила Сидорова

Как и в другие дни недели. Сегодня опять столько глупых вопросов...

Барон Де Гофмансталь

Как некрасиво высокомерие

Людмила Сидорова

Какое высокомерие? Почитайте и согласитесь

Ольга Матыцина

График такой,без работы не будет денег,а без денег жить не на что

Светлана Герингер

А у меня классная работа, иногда по понедельникам сплю по полдня

Лара

Потому что работа в понедельник не идет к вам, только во вторник

Кундуз Суранбаева

Потому что воскресенье отравлено мыслью что завтра на работу

Kamran Mamedov

Чтобы во вторник, среду, четверг и т.д. были деньги на пожрать

Людмила Зноева

что бы не было прогула..а если работа любимая то соскучилась.

Анара Папина

Блииин,точно! Мне же сегодня на работу! Хорошо что напомнили!

Элвис-2

Зарабатываете деньги, ганжа не будет , завтра не будет ни х...

Лена-Ленушка

не знаю кто как ,а в разные дни хожу,не только в понедельник

Денис :-))

У каждого свой путь но почему-то все смотрят друг на друга

Любовь

За тем же что и во вторник и во все остальные рабочие дни.

Па
Партизанка***

не только в понедельник..еще и во вторник, и в другие дни

Галина Гусаревич

Конечно не охото,но работа есть работа!! она нас кормит.

**
***джон ***

Я вот не хожу на работу в понедельник, у меня выходной.

Та
Татьяна

Незачем. Я по понедельникам не работаю😃😃😃

Асем Онгарбаева

ответственность перед учениками, перед родителями,

Юрий

Только ребёнок с аватара может задать тако вопрос..