Я Это Екатерина

А вам не надоело усердно переписывать чужие цитаты из инета?

Ответы
Евгений Антонюк

Именно те, чье мнение никому не интересно, твердят, что должно быть исключительно свое мнение.

Я Это Екатерина

А как же без своего. Даже у маятника есть и тик , и так)

Евгений Антонюк

так - это свое, а тик - не свое? это же вы сказали про свое, чтобы меньше цитировать.

Я Это Екатерина

Я думаю, все хорошо в меру. И хорошо бы злободневные темы принимали во внимание, а не когда ай- я -яй, как в Казани.

Евгений Антонюк

и кого вы на примете видите, кто злободневные темы поднимает?

Я Это Екатерина

Да вы, например.

Свет - Мария Стрижевская

не милочка я эим не пользуюсь если знаю говорю сразу а нет проуска. и в инете враньё не верю

Иван Бондарь

🤷‍♂️👏у некоторых очень даже заметно...Здравствуйте ,Катя.

Я Это Екатерина

Здравствуй, Иван. Тебя кажется год не было здесь.

Иван Бондарь

Катя,показалось...😉

Ал
Александр

Вот вот, НАДО НЕКОТОРЫМ ЖЕНЩИНАМ призадуматься!

Ал
Александр

Мозгов своих не хватает!

Я Это Екатерина

О! Дорогой мой человек, про это выражение, тоже не от автора, наслышана. Как может не хватать мозгов? Человек может мыслить так, как не устраивает кого то. Вот и пользуются шаблонами).

Ал
Александр

Мне приятны слова написанные самими авторами!

Я Это Екатерина

И про свои кучу критики начитаешься. Иногда даже вызов нужен, знаешь что пропесочат, но пишешь)

Ал
Александр

А как же без нее. Критика нужна.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Молодец,Катя...не один я борюсь с лодырями

Марк Аврелий

зачем переписывать....скопировал и нажал

Граф Пупыркин

Я этого не делая у меня есть свой мозг

Ирина

Да ладно вам, люди общаются как могут

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Лучше чужие со смыслом, чем свои без)

Я Это Екатерина

Тогда таким людям легко ответить на вопрос: Вы дошли до самой сути своей жизни, или в поиске?

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

В вечном поиске, я как минимум)

Handyman

им не надоело.......а у меня все моё

Мурка

Не утруждаю себя этим занятием!

Анна Гро

Ой, как мне их читать надоело)))))

Телефонист Вася.а

Надоело,а че делать? Плотют же.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Цитировать ещё уметь надо☝

Я Это Екатерина

А как же! Картинки- посты тоже уметь надо находить)))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ведь если мысли схожи, почему бы и нет))) кто же виноват что автор цитаты успел вперёд сказать её 😁😁😁

Я Это Екатерина

Точно так. Вот и бухтим непонятно про что))) Я выложила чужой пост, кто- то чужую цитату, надо же с чего- то начать общение...про любовь)))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Главное нАчать... 😁😁👍

Ша
Шараф.

у меня столько
денег нет!

Европа Плюс

Я не пользуюсь чужими .

Nikola Mahkov

-непереписываем!--✌️

Сергей Остёрский

Я этим не занимаюсь.

Леди Мила

я не переписываю👎

Эльмира Фассахова

😀я не переписываю