Борец С Врагами

Две воинственные страны в 1855 году были на грани масштабной войны между собой. И повод был смешной. Как говорил Задорнов - Ну, тупые они! )))) С чего начался конфликт?

Ответы
Вр
Временно

К сожалению не знаю о смешном поводе в 1855 году, но по истории помню 1859 год, когда чуть не началась война между США и Британской империей из за свиньи, но дипломаты смогли урегулировать, избежать войны, а поводом для объявления войны стала застреленная англичанином свинья, которая принадлежала ирландцу, который проживал на американской территории......Буду ждать ответ... (правильно ли поняла нужен был именно смешной случай)...

*Таня*

Согласна с Михаилом Николаевичем полностью!

Борец С Врагами

И я того же мнения!

*Таня*

ОНИ ТУПЫЕ!)))