Ол
Олег

Часто встречаю статьи и даже книги по теме ,чего хочет женщина в постели,как удовлетворить женщину в сексе ну и тд.Нам то чего мужики заморачиваться,пусть они сами и волнуются как им свой кайф словить это проблемы их физиологии,а не наши!Верно?!

Ответы
Наталья Ломова

то же самое можно сказать о книгах как удержать мужчину... пусть идет лесом.. если его надо удерживать... нормальный мужчина сам тебя никому не отдаст и не отпустит а уж в постели постараться это по моему для обоих кайф.. пир души и тела

Наталья Ломова

да ладно... по принциму раз вас так мало.. скоро дойдет до того типа не ссытся и слава Богу!... лучше быть одно чем с таким вот созданьецем.. у меня вообще при встрече с такими тщедушными созданьицами просыпается инстинкт хищницы.. ДОБИТЬ,,,

Ол
Олег

По предположениям ученых через 10 тысяч лет мужчины вымрут как вид...

Наталья Ломова

какая прелесть... настоящих мужчин так мало осталось.. но хвала небесам они есть в моей жизни

Ол
Олег

Радостно за вас,настоящие мужики с говном обычно не связываются

Наталья Ломова

ну да наверное... тут согласна... одного из них сама родила и воспитываю... да и так есть реально люди готовые подставить плечо.. это действительно радует, дерьмо из своей жизни стараюсь сразу убирать

Лидия Надеевец

дудки......это ваши проблемы а то будете не целованными и не балованными.....

Ол
Олег

Да как то никогда не заморачтвался,а девушек хватало

Лидия Надеевец

плохо..........очень.........

Ол
Олег

Мне хорошо

Лидия Надеевец

нет ....это вы просто еще не дошли до черты...

Ол
Олег

Радостно,учитывая ,что мне за 50

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ ВОТ ПОЭТОМУ И СТАВЯТ ВАМ РОГА ,

Ол
Олег

Рога у их мужей

Людмила Давыдова

верно. каждый сам за себя

Ве
Вера.

А прелюдии, и вообще...если она не успеет, а ты дык и на бочек? Понравится что она тебя больше не захочет? Вот поэтому у женщин голова - то и болит. Ты наверное не женат и женщины у тебя одноразовые, судя по твоему отношению к этому делу. Женишься, рассуждать будешь иначе.😊

Леонид Лукьянов

После кокса - кайф?

Борис Шатобин

смотря с кем спишь

Светлана Романова

верно..

Сергей Остёрский

Не верно.

Светлана Романова

не буду с вами спорить Сергей-бесполезно...

Сергей Остёрский

Почему бесполезно, я такой непробиваемый?

Светлана Романова

у вас уже устоявшееся мне ние на все и вся...

Сергей Остёрский

Да ладно.