Чеслава Дашкевич

Я тебя никогда не увижу я тебя никогда не забуду ! Вам нравится этот романс ? 😉🙂

Ответы
Чио-Чио-Сан

Это-не романс. Это-дуэт Николая Резанова и Кончиты из мюзикла "Юнона и Авось". Нравится, значит ничего не сказать. Без ума от этого дуэта, так же как от песни Квазимодо из мюзикла "Нотр Дам де Пари"

Чеслава Дашкевич

😉 С удовольствием послушаю !У Вас отличный вкус ! 👍🙂👋

Ина Ева

Ага... Возвращаться - плохая примета, я тебя никогда не увижу... Не мигают, слезяться от ветра безнадежные карие вишни🙂

Ол
Олег

Замечательная песня. Из рок-оперы Рыбникова "Юнона и Авось"1978. Не знал, что на западе её принимают как романс....

Чеслава Дашкевич

Да ! Даже по телефону стараемся много о политике не говорить ! Посадят за инакомыслие ! Все должны думать одинаково ! Так уже в Мире было !

Ол
Олег

Да уж.....

Чеслава Дашкевич

Так что будем слушать рок - оперу !

Ол
Олег

Нет.

Чеслава Дашкевич

Почему ?

Vитя@Zь

Не столько романс сколько сколько безысходность двух влюблённых.... Оказывается мало взаимности в любви....

Соболев Валерий

нет мн нравятся матерные частушки типа " по реке по речке плыли две дощечки"

Майя Бирюкова

Ну... Может это и романс. Но мне кажется я это в какой-то рок опере слышала.

Чеслава Дашкевич

Да Это рок -опера ! Вам нравится ?

Майя Бирюкова

Да.

Иван Дьяков

Это не романс, это опера, звезда и смерть хоакима мурьети. Как то так.

Чеслава Дашкевич

Это Юнона и Авось рок - опера !

Славко Сорванецкий)

В исполнении Караченцева - это нечто! Никто так больше не исполнит!

Вр
Временно

Очень...очень нравится...) А.Вознесенский посвятил его Лавровой Т....

Лариса Новожилова

это не романс. то номер из Рок-оперы А. Рыбникова "Юнона и Авось"

Чеслава Дашкевич

😉 А Вам нравится ?

Лариса Новожилова

конечно. пару лет назад к нам в Рязань приезжал московский театр им Ленсовета ( или какой то иной? - не помню) с этим спектаклем! мы семьей ходили

Чеслава Дашкевич

😉 А к нам не приезжали ! У нас на улице Басанавичуса был русский театр оперы и балета ! Я на этой улице прожила 40 с лишком лет !

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Чушь романтическая. Загадил девушке мозги граф и слинял

Далеко Не Идеал...увы(

Ну что у нее была за жизнь? Ассоль, которая так и не дождалась Грея... Это вовсе не Алые паруса

Чеслава Дашкевич

А Вы романтик !

Далеко Не Идеал...увы(

Я? Нет. Это красивая, но печальная рок опера

Чеслава Дашкевич

Увы ! Не каждому повезло в этой жизни ! Я верю в судьбу ! На днях прочитала историю жизни Ф Раневской ! Если бы она не познакомилась с балериной Большого театра в Москве мы бы не знали эту прекрасную актрису !

Далеко Не Идеал...увы(

Это то дааа

Ка-Валерчик Гузенко

В КВН эту темы обыграли 30-ть лет назад , как водку с закуской !

Чеслава Дашкевич

А при чём рок - опера ?

Ка-Валерчик Гузенко

почти ! Закуска водке , а водка закуске !

Ка-Валерчик Гузенко

То есть ? 🍷🤔

Чеслава Дашкевич

😉 Всё хорошо в меру и закуска тоже ! Друзья следите за своим весом ! Если не помогает физкультура заведите любовницу или 💋любовника ! И всё у Вас будет хорошо !!!1!

Ка-Валерчик Гузенко

Ну или пост !

Вера Соломенникова

это мюзикл ЮНОНА И АВОСЬ-нравится в исполнении Караченцова

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мне нравится все из "Юноны и Авось".

Чеслава Дашкевич

😉 Не плохо ! 🤷‍♀️И тем не менее Караченцев !👏👏👏👍👍👍

Кошка На Раскаленной Крыше.

Рада, что Вам понравилась песенка.

Чеслава Дашкевич

А тоже за Вас рада ! 🌹😉🙂👋

Владимир Вельский

И музыка Хенсли-Рыбникова и весь спектакль Юнона и актеры.

Чеслава Дашкевич

😉 Вам нравится ?

Владимир Вельский

Романс нравится, но он к месту в контексте постановки, а не для ежедневного употребления.

Чеслава Дашкевич

Ну это естественно Он и тоже слушать каждый день ?Не каждая выдержит ! 😁👋

Надежда Железняк

Да, особенно после спектакля, долго из головы не выходил

Чеслава Дашкевич

Я не смотрела ! 🤷‍♀️ А романс нравится ! 👍🙂

Кы
Кызыма)

Очень, но только в исполнении Караченцева и Шаниной.

Ви
Вика

Очень нравиться, особенно исполнение Н.Караченцева.

Татьяна Тышкевич

Если не ошибаюсь, то это из оперетты "Юнона и Авось".

Чеслава Дашкевич

Татьяна ! Вам правится

Чеслава Дашкевич

Мне тоже ! 🤝👍🌹😉👋

Luna

Песня очень нравится, до мурашек) Юнона и Авось...ах)