Вера

Хочу шоколада, но на диете и деньги все потратила специально, ну что мне с собой делать? Хочу-не могу!

Ответы
Ольга

Угостила бы Вас, 3 плитки шоколада лежат в холодильнике, но увы... Вы далеко.

Вера

Вот добрый человек! Спасибо за поддержку! Всего доброго Вам!!!

Ольга

🌹🌹🌹

Андрей Немов

Если хочешь, то маленькая шоколадка ничего не испортит.

Я Не Я.

продай свой телефон.. на пару дней хватит

Леди Мила

съешь кусочек но не сразу, помаленьку.

Ев
Евгений

Я бы Вас угостил, но ... Вы же далеко.

Ев
Евгений

Так что, мне выезжать?? А куда???

Вера

Ух ты! Шустрый. Мне спать уже! У меня режим! Я с малышами работаю!!!

Ев
Евгений

Это просто предложение помочь. Я ж к Вам не в койку напрашиваюсь. У самого завтра раб.день и ответственности хватает тоже.

Вера

Я в Челябинске живу.

Ев
Евгений

Даа... далековато будет.

Еп
Епифания

От настоящего шоколада не полнеют

Вера

Российмкий 80% шоколада?

Еп
Епифания

В настоящем шоколаде должно быть не менее 70% какао, не важно, где его произвели, по вкусу сразу понятно - настоящий или подделка

Вера

Я молочный люблю

Еп
Епифания

Это - не шоколад! А настоящего шоколада много и не съешь, зато вкус - незабываемый!

Вера

Даа папа угощал. Вкус такой как взбитый крем после горьковатого привкуса.

Эдуард Самойлов

А разве шоколад вреден при диете?

Вера

Я люблю молочный с орехом

Эдуард Самойлов

Милка. Классный шоколад

Дмитрий

Зачем вам диета, вы и так худющая

Вера

😁

Наталья Шестакова

Тогда, гоголь - моголь с какао!

Вера

Яйца тоде кончились сегодня мпску делала..последнее ушло!...

Наталья Шестакова

Тогда просто какао.

Владимир Март

Лишний шоколад возьмёте!?

Вера

Две дольки!

Владимир Март

очень горький! настоящий. не все любят?

Ку
Кукулькан

мне бы такие проблемы 😁

Ви
Виталий

К диетологу обратится))

Дмитрий Тихонов

Друзья выручат!

Павел

🍫

Вера

Ага спасибо...

Павел

не за что 😁😁😁

Вера

И Вам не хворать!

Павел

приятных оргазмиков