Людмила Растрыгина

...Я немного стыжусь прошлого,немного боюсь будущего ,я люблю настоящее....А Вы?.......

Ответы
Василий Фомин

Я прошлым горжусь, настоящим радуюсь а смерти не боюсь. Очень боюсь инсульта.
Меня жена успокаивает - если бы у тебя были мозги, ты давно бы уже болел.

Владимир Коченов

С прошлым покончено ,Бог меня ппостил,в настоящем я живу с Богом и соответственно чего мне бояться будущего ,если я буду с Богом в раю

Владимир Коченов

Все лучшее впереди

Людмила Растрыгина

Самое лучшее

Владимир Коченов

Аминь !

Анатолий Кураков

шо ж вы такого натворили с прошлом,что опасаетесь за это ответить в будущем,боюсь предположить вы в настоящем под следствием?

Людмила Растрыгина

Угу..в розыске

Анатолий Кураков

везет а меня никто не ищет

Людмила Растрыгина

Так и я пока ....

>Izrail Kogan

вот чего стыдишься в прошлом, тащи в настоящее с прицелом на будущее, и всё станет вокруг, голубым и зелёным.😉

Iskander Kurnosov

Конечно, ведь настоящее, это вчерашнее будущее и завтрашнее прошлое, можно столько интересного натворить:-)

Людмила Растрыгина

Было бы желание)))

Iskander Kurnosov

Согласен

Людмила Растрыгина

Интерес он сам пойдёт..

Iskander Kurnosov

5 баллов вам

John Lewis

я люблю прошлом. и я чувствую себя хорошо о настоящем и с нетерпением ждем, чтобы о будущем

Сергей V Z

Прошлого не стыжусь , будущего не боюсь , а настоящее мне нравится 🌹 🌹 🌹

Людмила Растрыгина

🤝Спасибо!!!

Людмила

Я люблю своё прошлое , кайфую в настоящем и в предвкушении встречаю будущее

Олег Гарбузов

А я горжусь прошлым,до фени будущее и доволен настоящим.Так то, землячка.

Людмила Растрыгина

Спасибочки,,,но в четверг ждём..как и договаривались))))

Олег Гарбузов

Люда...не в этот

Людмила Растрыгина

В любой...их ещё очень много будет...

Jama Khalimov

думаю о будущем и анализирую прошлою сопостовляя все с начтоящим

Jama Khalimov

вам понравилось

Jama Khalimov

так оно и есть

Людмила Растрыгина

согласна

Алевтина Немерова

Прошлого не стыжусь, будущего не боюсь, настоящим наслаждаюсь....

Гена Лозовой

а вам тоже иногда за некотрые моменты жизни в прошлом стыдно?

Гена Лозовой

идем в личку?

Людмила Растрыгина

можите тут говорить..

Гена Лозовой

тут стесняюсь

Людмила Растрыгина

Ладно Вам...ну пишите тогда туда...

Ольга Залознова

Не жалей, что было.... не гадай, что будет... береги. что есть!!!

Людмила Растрыгина

Верно говорите!!!

Галина Владимирова

Правильно зачем оборачивваться назад жить надо настоящим

Людмила Растрыгина

Так и есть...

Ва
Валентина

Живу настоящим, прошлое......интересное,а о будущем не думаю

Хэ
Хэнк

Да нифига не стыдно,что было то было,идеальных людей нету.

Людмила Растрыгина

Могу ток представить...загар небось ещё не сошёл...Леший чёрт))))

Хэ
Хэнк

Загар не скоро пройдёт,в выходные тоже достаётся,пилим дрова,колем,грузим,пошло дело!

Людмила Растрыгина

Хорошо....значит рулишь...всё пучком...

Хэ
Хэнк

Конечно пучком,деньга появилась,жизня выравнивается.

Людмила Растрыгина

Это конечно не главное...но важнецкое....руби его под корень....

Сергей Ермаков

Будущего не боюсь, настоящее - удручает, а вот прошлое ...

Жа
Жанна

не стыжусь, иногда боюсь, а настоящее кончится вечером

Николай Костров

Живу прошлым, Настоящще - со мной,а Будущее - покажет ...

Людмила Растрыгина

Правильно....спасибо за ответ!

Александр Ляшенко

Прошлое это уже прошедшее а настоящее себя покажет