Сергей Луцковский

Сегодня пошёл в пункт выдачи заказов с тростью, как обычно и сказал женщине, которая там работает, что с каждым днём ходить всё тяжелее и лет через 50 ходить вообще не смогу. Почему это её развеселило?

Ответы
Акира Куросава

Тень демонической фигуры
Нависла тучей над культурой.
Легко поверить в новый вирус,
В музее, отыскав папирус,
Известной зависти предмет,
Проливший на ученых свет.
Чем мягче воды — тверже камень,
(Жесток технический регламент).
Того гляди, слепой Эрот,
Обрушит Зевс Эребов свод.

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну наверное прибавила 50 к вашему настоящему возрасту и получился внушительный возраст -поэтому и засмеялась..Мечты мечты .....

Сергей Луцковский

Конечно, если бы я сказал, что через 5-7 лет, она бы посочувствовала, попробовала бы приободрить. А так всё поняла, как надо, как шутку.

Юлия Тарасова (Раковская)

Вот именно так и приняла как шутку...Так что не обижайтесь...🌞🤝

Сергей Луцковский

Как я мог бы обижаться, если сам напросился?!

Wera Ferat

Скорее всего она не смогла представить себя на этой работе через 50 лет ) или увидеть вас через этот период времени.

Z*
Z*Ирина

Наверное она подумала, что через 50 лет все таки будут уже роботы..
Которых нам всё-таки обещали в 21 веке... 😁

Сергей Луцковский

И роботы будут приходить за запчастями для себя?

Z*
Z*Ирина

А разве вам в школе не обещали что к вашему будущему уже по улицам будут всюду шастать роботы ?

Ко
Константин

За атомным сердцем на восемь цилиндров

Зинаида Бадяева

Вероятно Вы так это сказали ,что показалось смешным .Ведь главное не что сказать ,а как сказать ,!!

Надежда Тихонова

Редко,в таких местах,бывают люди с чувством юмора...,а могла бы вылепить всю правду -матку👍😁

Сергей Луцковский

Выходит, мне повезло!

Надежда Тихонова

Да,вы ей-симпатичны😁👍

Сергей Луцковский

Приятно заходить в такие места, где работают люди с юмором, а не с гонором.

Екатерина

потому что она сама сомневается доживет ли до Ваших нынешних лет....и тут Вы загнули ещё выше))

Татьяна Царькова

Не бери в голову, Серёж, крепкого здоровья тебе на все эти 50 лет! и далее здравствуй! 👌😊

Сергей Луцковский

Назло врагам и на радость ближним!🥂

Татьяна Царькова

главное - на радость ближним и друзьям!

Робот Вертер

Её обрадовало,что вы весёлый оптимист. Видимо, она тоже добрая мечтательница

Людмила Варивоцкая

Молодец Вы.. ОПТИМИСТ! Юморист.!Дай.БОГ, прожить ещё 50 лет..😉ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!

Людмила Варивоцкая

А КТО ЗНАЕТ,СКОЛЬКО НАМ ОТПУСТИТ БОГ ИЛИ ВСЕЛЕННАЯ.. Может и до 120😁

Сергей Луцковский

Главное-верить!

Барон Де Гофмансталь

Хорошая шутка, лет через 50 Вам и надобности не будет куда-то ходить)))🤭

Сергей Луцковский

Была бы возможность, а надобность придумать можно.

Барон Де Гофмансталь

Столько не живут)))

Сергей Луцковский

А мечтать незазорно! Уж лучше, чем каждый год говорить, что он последний.

Alisa Warshavsky

А что, кто то сообщил, что через 50 лет вам понадобится, именно трость?!

Сергей Луцковский

Так я же с тростью и пришёл.

Alisa Warshavsky

И она ,эта трость, через 50 лет, будет точно нужна????

На
Наталия

Ее развеселили ваши позитивные планы на жизнь, про 50 лет будущего...

Сергей Луцковский

Она вселила в меня надежду!

На
Наталия

Рада за вас.

Ольга

Рассмешило..... лет через 50, а Вы собираетесь прожить больше ста?

Сергей Луцковский

В своих мечтах на эту тему не нужно себя ограничивать, хоть и понимаешь, что это маловероятно или, вообще невозможно.

Ольга

Да, согласна, всегда нужно думать о хорошем.

Ир
Ирина*Z

Наверное была бы рада встрече с вами в течении этих 50 лет 😁👍

Ир
Ирина*Z

Обычно так и происходит..
привыкли что за всех думает женщина..
а потом еще и удивляются, почему в итоге получился в любом вопросе такой эконом-вариант 🤣.

Сергей Луцковский

А мне просто нравится, когда где-то улыбаются, при разговоре с покупателем или клиентом, пациентом. Жить веселей и комфортней.

Ир
Ирина*Z

А с холостыми соседками боишься улыбаться? 🤣🤣🤣

Сергей Луцковский

К сожалению, я их редко вижу, раз пять, шесть в год. Так уж получается.

Ир
Ирина*Z

было бы желание.. бог в помощь.. 😁

Макс Янов 🇷🇺

Она обрадовалась, что через 50 лет у неё всё ещё будет работа. ))

Сергей Луцковский

И постоянный клиент.

Черная Мамба 🇷🇺

Она продавец по сути, она должна быть приветливой и улыбаться

Лена

Проявление оптимизма. Ее ведь ждет тоже самое, как и всех нас.

Ми
Михаил

У неё голова зачесалась и думала что палкой вы её почешите.

Ко
Константин

Такой юмор является золотым! :)) 👍👍👍🤣😆🤭🤭🤭🎾🎾🎾