Никита Худченко

Как законно откосить от армии?

Ответы
Ма
Марина.....

да никак, иди и ничего не бойся! Мой сын ужасно не хотел идти, взяли и с недовесом и с близорукостью, всех берут...Я тоже боялась отпускать, но ничего, служит уже пятый месяц, всё хорошо!

Са
Санёк*

Ногу надо пилить..

Никита Худченко

А и не боюсь. Просто время тратить не хочу.

Са
Санёк*

Сходи прогуляйся, че тебе делать то?

Ма
Марина.....

да, прогуляйся, только на пользу пойдёт, чё тебе делать-то, на чё время тратишь сейчас? Мой сын тоже так рассуждал, а время тратил на хрень- World of Warcraft, играл в неё и днём и ночью))). А в армии получишь хороший жизненный опыт, повзрослеешь, возмужаешь, найдёшь себе новых друзей,а потом всю жизнь будешь вспоминать армию и гордиться, что ты не косил, а как настоящий мужик честно отслужил. Все дороги будут открыты к тому же, на нормальную работу устроиться проще после армии.. Иди, пока год всего, а то могут скоро и увеличить срок службы, у нас в стране всё одни днём может измениться..

Са
Санёк*

А на диване всёравно лучше...

Ма
Марина.....

да кто бы сомневался! диван... наушники.. и пусть весь мир подождёт!)))

Са
Санёк*

100%

Tatjana Konnova

пойти учица в институт или универститет или если есть какое нибудь серьёзное нарушение со здороввьем

Бухгалтерия Каскад

Вариантов много,,, если очень захотеть. найти способ можно)))!!

Татьяна Черкасова

кто отправляет всякую херню на вопрос задолбалась стирать.

Людмила Гришаева

Никита, ты мужчина и это твой долг перед нашей Родиной!!!

Наталья Калашник

Если все косить будут кто же Родину защищать пойдет?

Гульнара Абдуразакова

Откосить себе указательный палец на правой руке ))))))

Александра Жвакина

я считаю что отдать долг России нужно обязательно

Владимир Феклин

...ага! отдай-за роттенбергов,сечиных и др.,за их новые яхты и поместья,...сходи за них-на войнушку!..

Владимир Феклин

..и-возвращайся-гр 200..

Александра Жвакина

ты не прав...... лучше умереть на войне, чем в драке

Александра Жвакина

жизнь у каждого своя и она дана при рождении......

Сергей Кащик

Лёжа на дивание и знакомясь с Девушками......

Света Минофьева

по состоянию здоровья или завести малыша

Анастасия @-$

Беременностью жены иль девушки своей.

Екатерина Филиппова

никак иди служи отдай честь родине

Юрий Георгиевич Цовьянов

Послужив и получив военный билет.

Юрий Георгиевич Цовьянов

А вот попробуй ка объяснить, что горчицу стоит употреблять ребенку, который уже ест мясо за одним столом со взрослыми:)

Никита Худченко

Не получится.

Юрий Георгиевич Цовьянов

Ну а от меня ты чего сейчас хочешь?

Никита Худченко

Понял. Ладно.

Никита Худченко

Но может вы можете рассказать о своих впечатлениях от службы в армии?

Я Это

Лучше отслужить и стать мужиком.

Анастасия @-$

Беременостью жены иль девушки.

Оксана Ендачёва

не знаю но зачем надо служить

Оксана Ендачёва

не знаю но зачем надо служить

Алла Саванец

Нормальные пацаны не косят.

Amway Донецк

женись на дочери генерала

Евгений Земелев

вовремя сломать ключицу.

Никита Худченко

А более безболезненно?

Евгений Земелев

тогда плати.