Ма
Марианна

Когда ну просто сгораешь от желания рассказать о своих чувствах -успей вовремя заткнуться! Это спасёт от многих неприятностей.Мужчины это могут. А мы?

Ответы
Натка М_Мак

И я могу) Сдержанность порой вызывает большую бурю эмоций с амплитудой от «холодной королевы» до «женщины-загадки», нежели бурное выражение эмоций😜

Людмила (Мила)

Ох, когда-то я рассказала, когда чувства меня переполняли. Поплатилась жёстко. Я - своим счастьем, он - своей карьерой.

Людмила (Мила)

Я пережила столько разных чувств внутри себя! Просто сквозь пытку прошла.

Людмила (Мила)

Да. Я понимала, что это наказание, что нужно это всё вынести.

Viktor Dratch

Если у тебя есть фонтан...заткни его, дай отдохнуть и фонтану Козьма Прутков

Любовь Золотарева

Мужчинам любить позволено, а мы можем только отвечать на любовь.

Elchin Tehmezov

Мужчины просто не умеют врожать их словами. По этому не говорят

Лена Елена

Степень молчания зависит от состояния влюблённости.😅

Шагарьян Хайретдинов

дорожить надо искренностью

Лена Елена

Ну уж нет, Шагарьян. С вашим братом лучше "не до...", чем "пере...".

Шагарьян Хайретдинов

Правильно, Елена! Я лично всегда в высшей степени ценил в женщине такт и чувство меры. Это очень тонкая игра, искренность, темперамент рвется наружу, но такт и чувство меры все цивилизуют и украшают

Андрон Шрайбикус

Вот уж не знаю. Мы действительно лучше помолчим)))

Ev
Eva.....

Это точно. Вообще могу виду не показать.

Скорпион Иванович

Напротив-реклама чувств не запрещена!

Юра Пашков

Надо до конца быть, как ты чувствуешь

Юра Пашков

А может Ваша речь будет интересная

Юра Пашков

Вам лучше знать. Раскройте тему

Анатолий Игнатьев

Учиться нужно,поможет в дальнейшем!)

Ма
Марианна

каждый раз по-другому. учусь постоянно)))

Ad
Adio

Не зря говорят - молчание - золото.

Aleksei Kovalenko

и вы - главное вовремя помочь 😁

Ми
Мир))

А мы...онеметь бы в нужный момент

Иг
Игорь

...да и мужчины не всегда могут...

Nikola Mahkov

-наверно надо!?--полегчает!--

ОК
Олег Кирмасов

Зачем, хоть кто-то в натуре

Роман Царюк

Не надо в себе держать это

Ма
Марианна

пойду в поля--- прошепчу тростнику.. Ну дальше вы знаете эту сказку

Полувековая Дама

Легко и непринуждённо

~E
~ Eva Lansca ~

А бабы -- глупышки !,