Vadim @@@

Мы сами выбираем себе мужа или жену. Однако, чтобы ощутить настоящую любовь в семейной жизни, нужно познать друг друга, подружиться, а потом уже полюбить. Многие ложно считают любовью первый конфетно-букетный период. Ведь, как только романтика уходит, розовые очки падают, партнеры сталкиваются первыми сложностями, первыми испытаниями отношений. А кто-то считает – любовь прошла. Преданность и терпение – главные качества любви.

Ответы
Ольга Белова

Всё индивидуально. Первоначальная дружба не является залогом счастливой семейно жизни. Для того, что бы "познать" друг друга могут уйти годы. Романтика не уходит, её "прогоняют". Можно знать друг друга с детского сада съехаться и разбежаться, а можно случайно встретиться и быть всю жизнь вместе.

Vadim @@@

В ваших словах правда

Ольга Белова

Одна из правд

Владимир Медведев

Дружба самое что не на есть любовь. Если нет дружбы, то и нет любви. Ради друга можно пойти на всё. Вот только друзей нет, как и любви. И не важно кто друг, женщина или мужчина, важно то что отдать жизнь не сможешь без любви

Татьяна

Это вы верно говорите. А в жизни часто бывает: затянули отношения и романтика ушла. Вроде бы все хорошо, но уже лениво подвиги совершать. И...потеряли друг друга из вида. И так, и так

Тюльпан Тюльпанчик

На это нету ответа, и обсуждать не хочется, так как полно семей, и полно людей которые не смогли сохранить свою семью, не хочу обижать кого-то, может хватит учить

Vadim @@@

Уважаемая фан фан тюльпан,это мое мнение я что не имею право высказать его???

Тюльпан Тюльпанчик

Да не имеете если это не правильно

Vadim @@@

Смотрите я ведь тоже с Вашим мнением не соглашусь теперь как быть.Мне что под Вас подстраиваться что ли???

Тюльпан Тюльпанчик

Нет, просто эту тему не возможно обсуждать, хочется молча пройти мимо

Vadim @@@

Нуи проходите

Анна

И понимание. Умение принять человека таким,как он есть на самом деле. Муж и жена в первую очередь должны быть друзьями

Я Вера

Да уж, мало тех,кто не хотел бы новых подруг,имея жён. Устают за жизнь, чувства притупляются. А хочется ещё пожить.

Шагарьян Хайретдинов

всего хватает!

Я Вера

И думаешь,я что? Кому-то должен по жизни?

Шагарьян Хайретдинов

Да никому не должен. 100 раз на дню повторишь. Жалких и убогих не можешь бросить

Я Вера

Мы в ответе за них

Та
Татьяна

Казалось бы,так всё просто! Но почему же так всё сложно на самом деле?? Ни преданности...ни терпения зачастую....

Vadim @@@

Потому что легкие пути ищут

Лариса Черепанова(Павловская)

Как вы правы...влечение в самом начале и создано для того чтобы переживать следующие испытания

Гульнар

Поэтому жениться нужно в зрелом возрасте, когда уже научишься понимать цену отношений...

Александр Вяткин

Вот поэтому и надо пожить без штампика год-два. Без дотаций извне....

Луиза Широкова

Подходящего человека надо найти, тогда и терпеть нечего будет.

Лариса Богуш

Извините, поспорила бы, но уже боюсь Вашего гнева. Ухожу спать.

Vadim @@@

Пардон это не Вам было адресовано

Лариса Богуш

Опять смешите меня?! Накажу!

Vadim @@@

Будьте гуманей.Занесите меня в ЧС

Лариса Богуш

Как скажете! Дурное дело не хитрое.

Vadim @@@

Умничка

Рафаэль Шагиев

А сколько вы прожили ,чтобы познать цену преданности и любви?

Vadim @@@

Достаточно,другие на моем месте головы сложили.Кто ударился в наркотики,кто в алкоголь.А я ищу жизни в себе

Рафаэль Шагиев

Надо уйти подальше от бытия! В глухомань,в лес и жить без забот как Лукины!

Елен@ Золотцев@

Однозначного ответа нет и не будет. У всех все индивидуально.

А.
Анастасия ...

Преданность и терпение- это скорее оплот отношений

Vadim @@@

Возможно

Та
Татьяна

Все верно. Но любви без влюбленности не наступает.

Ма
Майра

А вам удалось сохранить преданность и терпение

Ма
Майра

Поэтому выкиньте мысли .посмотрите.на спутницу постарайтесь дать ей то что вам кажется вам недостает.

Vadim @@@

Так у меня ее нет

Ма
Майра

Тогда о чем вопрос

Vadim @@@

Вопросов много ответов не могу найти.Пустил все на самотек

Ма
Майра

Я над этим задумалась уже в будучи в браке.

Ольга Гусева

очень правильно сказаи 👍 🤝 🙂

Ольга Белова

Это большая работа - преданность и терпение

Сергей Гирба

Про взаимопонимание еще забыли...🙂