Гульнар

Все люди разные. Одни борются с системой, пытаясь отстаять свои права "огнем и мечом". Другие, защищают свои права, пытаясь отстаивать их "миром". Возможно ли сохранить нейтралитет в подобной ситуации и как назвать такого человека?

Ответы
Андрей

Очень глубокий и искуссный вопрос👍

Андрей

Я думаю, что нейтралитет не возможен. Он может быть, за распитием алкоголя. Но! Алкоголь может и наоборот усугубить конфликт.