Виталина

Я до сих пор не могу понять, почему молчат десятки тысяч матерей в России… Вам не жалко своих детей?

Ответы · страница 3
Zibert

Что они должны сказать?

Виталина

вы не живете в раше. не надо отвечать на мои вопросы

Yra Kozlov

боятся. и ваши боятся

Виталина

наши не боятся. они свою землю защищают. Мы русских детей и матерей, стариков не убиваем в отличии от русских

Yra Kozlov

всех кто не боится как в Мореуполе и Буче хоронят

Yra Kozlov

Ну что теперь? Сколько населения в Польшу уехало??

Виталина

из России уехало около 4 миллиона. А вы не умничайте. если такой умный. чтоб с вашим домом и семьей было то. что сейчас у нас происходит

Yra Kozlov

8 мл. уехало из Украины в европу я не умничаю . я вам вопросы задаю

Иван Бондарь

получили деньги...

Виталина

это если официальное подтверждение смерти есть

Иван Бондарь

естественно не все....многие просто испарились а у них без вести пропавшие

Виталина

вот сгорел танк. остались с ведро остатки. наш закопал прям у дороги. Какая на него будет похоронка и оплата матери

Иван Бондарь

не в ладошке вместиться...

Виталина

ну это образно. вместе с каской

Arsen Beisenov

Зомбированы они

Все Просто

Мне кажется , что ей не все равно ....И не ради хайпа она это говорит ...

Виталина

конечно. из души все идет. а многие русские мамашки придурочные

Все Просто

Даже не хочу о них говорить ...

Ма
Майра

Ма
Майра

Здесь ответ на ваш вопрос

Татьяна Тышкевич

Наверное, нет.

Сергей Остёрский

Я уже, кажется, писал, что у них мозги набекрень, они считают если сын погиб, значит так надо и их интересует только денежная компенсация.

Кс
Ксения

им не жалко

Виталина

так зачем вообще рожать, за материнский капитал чтобы бухать?

Эх Пивка Б

уважаемая Виталина , вы хотите понять зомби по человеческим понятиям

Виталина

ну не знаю я этой психологии

Pavel Astafev

Вы о чем?

Виталина

вы бы хотели потерять своих детей ради освобождения чужой страны

Pavel Astafev

А вы бы хотели своих потерять, и самой умереть от рук таких уродов в своей Стране? И вам видимо до фени смерти тех детей, стариков, женщин, которых убили и убивают там, просто так... Если у вас принцип отсидется дома самой и спрятать под юбку своих детей, а за вас и ваших детей другие повоюют-вам самой это и прилетит бумерангом рано или поздно...

Виталина

и тебе того же умноженного на 2. фашист ты

Pavel Astafev

А более и нет доводов, кроме как обозвать, и пожелать зла, у таких как вы ума не хватает...