Alex Rok

Где в каком городе, в селе живете. И чем он славен?🌎

Ответы · страница 3
Альфия Бровкова

Город Ханты- мансийск, здесь проходили соревнования мирового уровня.

Антонина Ч.

Республика Хакасия. О красоте Хакасии можете посмотреть в интернете.

Елена Устенко

в моем городе огромный карьер (открытая разработка железной руды).

Надежда Лукьянова

Ногинск Московской области. Провинциальный город в Подмосковье.

Элеонора Романова

г. Омск. за трудовые достижения присвоено - город Трудовой Славы!

Лариса Филонова

Волгодонск,Искусственно Цимлянское море соединяет Волгу и Дон

Роза Муратова

На южном Урале, в г, Оренбурге, славен газом, нефтью, пуховыми пд

Ирина Семенова

Живу в маленьком закрытом городе . Очень уютный хороший город .

Гания Тлесова

Живу я в селе Мугалжар у подножия Мугалжарских гор который явл

Наталья Богданова

Кемеровская область. Славна углем и тем, что я здесь родилась .

Любовь Малькова

Любо место, чем-то да славно. Главное, что оно тебе полюбилось.

Аида Дружинина

Город Ачинск.- глинозёмный комбинат и нефтеперегонный завод.

Инна Астраханцева

Живу в городе Усть-Каменогорске .У нас хорошо развит хоккей.

Елена Владимировна

Живу в Омске. Да много чем славен наш город.Городу 301 год.

Софья Шапошникова

г. дзержинский Мок. обл. Есть николо угрешский монастырь

Любовь Шохина

г.Коркино. Угольный карьер первый по величине в Европе.

Olessya Rakhmetova

Кокшетау. У нас есть надпись Кокшетау как в Голливуде))

Зинаида Уласевич

Живу в городе, в бывшей столице Княжества Литовскогог

Нина Сергийчук

В городе Бресте...Славен Брестской Крепостью героем....

Акиф Мамедов

Здравствуй дорогой друг. Я живу в Азербайджане г. Шеки