Александр

Задолбала эта просьба добавить сайт в исключения. Как его добавить? Уже кликал эту кнопку, куда-то посылают к тоннам золота и танкам, а я не хочу играть в танки и золото виртуальное мне не нужно. Покажите где чего кликнуть!

Ответы
Бабошина Валентина

Я просто игнорировала несколько дней. Отстали.

Александр

О! А я и не заметил. И у меня исчезло

Бабошина Валентина

Вот так с ними надо!

Татьяна Ивченкова

🙄 Меня вот никто ни о чем не просит(((

Ольга

не реагируйте Само исчезнет со временем

Александр

Уже исчезло.

Ол
Ольга

Не заморачивайтесь, плюнте на это дело

Александр

Ага! А как же голодные детки администрации сайта? ведь они уже подоконники грызут.

Ол
Ольга

Пусть тогда нормально пишут куда нажимать

Александр

Так я этого и прошу

Ольга

И мне тоже эти два желтых пятна мешают.

Александр

Как мой кот, когда плохо себя чувствует. Мяукает, в глаза жалобно смотрит, а объяснить чего ему надо, не может.

Фенька *****

чет я вообще ничего нигде не видела...

Александр

Уже убрали.

Во
Вовочка

У меня такого нет. И рекламы тоже нет

Александр

Везунчик!

Ал
Александр

В танки надо играть.

Александр

Только в самолеты

Сергей Гущин

Для чего кликнють ?

Александр

Чтобы реклама изо всех углов перла.

Сергей Гущин

Не знаю !

Valentina

У меня тоже..

Та
Татьяна

Жёлтенькая?

Александр

Да хоть зеленая. Где она?

Артём Мельников

да забей

Александр

Не , ну админ так слезно просит. Там им парой и в рот положить нечего. Надо помочь людям. А объяснить толком не могут.

Артём Мельников

они все слезно просят😆😆😆 Тут все зависит от браузер и наличия расширений в нем, в каждом случае по-разному, лучше всего поищи в интернете инструкцию

Александр

Да искал - только танки и золото лезет. Типа - Давай играй паскуда, пой,пока не удавили!

Артём Мельников

да не заморачивайся, админ итак заработает

Александр

Лишь бы не рыдал. Сердце у меня слабое, мне еще дополнительного давления не хватало.

Natella Fedorishcheva

???????

Александр

Всё, уже убрали.

Natella Fedorishcheva

Ну,видите,главное-не волноваться.