Павел Китов

А вы бы постороили бы себе землянку в лесу еслебы вам жить негде было бы.

Ответы
Маша Ерёмина

Каждый гражданин РФ имеет право получить бесплатно 1 раз в жизни лес на постройку дома, и 1 раз - на ремонт дома. Участки под застройку тож выделяются в местной администрации в населенных пунктах. Зачем мне в лесу землянка?

Павел Китов

Не знал однако,надо же.Это как всегда с нашими чиновниками навряд ли,или как повезет

Маша Ерёмина

Я тоже случайно из интернета узнала.

Павел Китов

Что то предприняли,попытались

Маша Ерёмина

Нет. У меня есть жильё.

Алекс Венцель

Себя не уважать жить в таких условиях. Нормальный мужик всегда найдёт тот тёплый бочок с квартирой к которому можно прислониться...)))))))))))

Владимир

Там тоже не разрешат.Придут и выгонят. Скажут-построил без разрешения на чужой земле и не платишь налоги.

Николай

Я не в пустыне и не в степи живу.Что бы строить землянку.В лесу строят избушки

Юл
Юля

есть остались скальные келья.там тоже можно летом не жарко .зимой не холодно

Юл
Юля

пишут что детей будут заставлять.а я и от старых прививок отказ писала .у них и на них план был.дадут ампулу на сколь то человек и всех обязывали обеспечить количество детей.два года назад писали что эпидемия кори.решила проверь есть у нас .страшно было ехать)ну как не верить если со всех ресурсов.болеют умирают.пошла а у нас нет ее .по школе.а по прививочному кабинету есть.а в начале идите отсюда)потом медсестра все подняла а они выдумали тупой ответ.ой перепуталои с однофамильцем с такой же датой рождения в нашем же городе!отметку поставили.и типа привили.что бы отчетность не портить.короче с чем только не сталкивалась.

Tp
Tpикcтep

Я сам с медиками работал , знаю это всё не по наслышке

Юл
Юля

Саша.у моих детей аллергия на куриный белок.а все вакцины на нем практически.для нас не будут другие изготаливать.и привозить.слишком дорогие раз.а два надо наверное пробы какие то перед применением делать на состав вакцины.если есть то ,что допустим нельзя.тем более Лена меня просветила тоже уже)спасибо ей что подтвердила мои подозрения

Tp
Tpикcтep

Вакцины все вредны , особенно те какие ставят при рождении ...мы тоже пишем отказы...

Юл
Юля

я поздно кинулась.хотя первые полгода был типа медотвод.и они спрашивали вы будете ставить.А остальным не спрашивая .сандалили.потом начали давай те .бцж вообще слабый туберкулез и проверяют всю жизнь как ты там размножился или нет.если иммунитет слабый то...все

Vladimir Osheschko

При отсутствии поступления продовольствия и землянка не нужна будет.

Павел Китов

Лесными дарами нужно будет пользоваться

Vladimir Osheschko

Даже тренированный человек может лесными дарами поддержать себя некоторое время, но не жить на этих дарах. Не обольщайтесь.

Павел Китов

Почему же ,надо будет более подробнее разобрать что можно из леса использовать вплоть до кедрового масла

Vladimir Osheschko

А Вы, Павел, знаете. что кедр не во всех лесах растет, а на европейской части России его вообще нет. И что и как Вы будете давить? Ягода в лесу только летом, зимой, и то не везде, можно калину найти. Так. что варите из хвои кашу и питайтесь на здоровье.

Павел Китов

Для зимнего периода запасы надо будет готовить ,

Vladimir Osheschko

Приступайте к заготовке и ройте землянку.

Сергей Ларичев

Построить то можно, чем питаться и как жить зимой, тем более одному?

Павел Китов

Зимой ,тут наверно надо иметь запасы питания и дров.

Сергей Ларичев

Не без этого!!

",
",,",,",,",,"

нет. поставила бы шалаш у министерства внутренних дел...или у банка

Павел Китов

Чем бы это помогло?

",
",,",,",,",,"

хоть, на виду. в лесу сгниёшь, никто не заметит

Сергей Мальцев

Конечно. Зато как было бы спокойно без разного вида администраций

Сергей Мальцев

И управы на них ПОКА нет

Павел Китов

Силовые структуры ,от них многое зависит а они не те что раньш

Сергей Мальцев

Нужен 1917 год

Павел Китов

Да и люди не те ,несплачивающиеся .

Сергей Мальцев

Деньги развращают

Газу Бензин

Чтобы строить землянку,нужно хорошо кушать...что скажете

Павел Китов

Хорошо кушать ,наверно

Газу Бензин

Ну и кто будет меня кормить?

Виктория Пестрикова

Другой выхода нет. Хотя сейчас много брошенных деревень

Павел Китов

На первое время пойдет впринципе

Александр Добрый

Как заметен пробел в образовании у нынешнего поколения.

Нина Воронина

Нууу... без крыши над головой никто не живёт... думаю -ДА....

Зинаида Бадяева

С великим бы удовольствием - как можно ближе к природе !

Юж
Южанка

Слушайте, а это мысль... А потом и сруб небольшой...😉

Лариса Вараксина

Я да Я смогла бы сама построить для меня это просто

Павел Китов

О Лариса ,скажу молодец тогда

Лариса Вараксина

Да но зато я не умею варить варенье и делать на зиму заготовки

Павел Китов

Не неверится,сумеете же

Лариса Вараксина

Увы не раз портила

Сх
Схимонах

Я бы ее построил уже с учётом что мне есть где жить

Павел Китов

Ну условия там все-же надо самостоятельные создать

Сх
Схимонах

Тоже мне проблема....я не тепличный

Геннадий Коновалов

Нет. Стал бы грабить, воровать - жить красиво!

Пётр Хамов

легко если от этого зависело моё выживание

Са
Сара

Нет, я боюсь жить в маленьком пространстве