В)
Владимир )))

В детстве мы часто мастерили шалаши,играли там,в юности-выезжали на природу, с гитарами у костра,или с удочками на берегу,ночевка в палатках.Приходилось ли вам провести ночь на природе в палатке,а может даже в шалаше или землянке?Как впечатления?

Ответы
Марго Беккер

В палатке да и не раз..А шалаши -мы дети-коомуналок сами складывали и сидеели в них-с котятами бездомными-таак таинственно и сердечки замираали...

Маша Ерёмина

Мы в школьном турлагере каждый год летом по месяцу жили на природе в палатках... В походы ходили

Максим Jw

10 дней жил в палатке в юношеской геологической экспедиции 🙂 в далёком 1992 или 3-ем году 🙂

Татьяна Морозова

очень много отдыхали вот так на природе на Южном Урале ловили раков и здесь же варили...)

Натка М_Мак

И в палатке и в зимовье и в вездеходе и просто в спальниках в тундре. Все это классно

Шагарьян Хайретдинов

Во! Всё, что перечислила было и у меня. И в очень больших количествах

Шагарьян Хайретдинов

То есть, например, в палатке, так целый сезон и не один, а с десяток, ну в зимовье по мелочи, да месяцами бывало, да в вездеходе то ещё кайф. Чуть не сгорел однажды. Вниз поставил обогреватель с вентилятором, заснул и на обогреватель бушлат упал. Во время проснулся. Не чирикал бы тут

Натка М_Мак

Видишь как иногда что-то вовремя на тебя падает))

Не
Несмеяна

Приходилось. И никакого сна . А комары -сожрут! Удовольствие ниже среднего.

Лидия Синицына

Приходилось. Впечатления всегда - суперские! Потом долго ими делились.

Нина Архипова

Да, приходилось. Впечатлений хватило на всю оставшуюся жизнь.

Валерий Киселев

Конечно, приходилось. И это было самое замечательное время!

В)
Владимир )))

Большинство ответивших с вами солидарны.Я глянул песню Юрия Визбора,и этот величайший человек-ночью поет у костра с палаткой.Но пару человек с нами не согласны...

Валерий Киселев

С чем они не согласны, с тем, что это здорово?

Вл
Владимир

это в нашем детстве..а сейчас детям только в тлф сидеть

Александр Чайка

в детстве нет.А после службы много раз нодьился

Ел
Елена

Нет, мне не нравится такое времяпровождение.

Михаил Тымчук

Приходилось. Хорошие впечатления.

Любовь Золотарева

Самые, что ни на есть прекрасные.

Бабайкин Юрий

Было дело-и в горах и на реке

Ар
Армен

Отличное впечатление.

Vladimir Rakivnenko

Великолепно!

На
Наблюдатель

многократно

Ку
Кукулькан

Лягушек ел

Лева Правая

От Земли холодно в палатке в горах

Antitролль. Игорь

В окопах...