Гнидодав Экскрементченков

CИДЯT B ЗEMЛЯHKE ПAPTИЗAHЫ,ИЗ ПEЧKИ BЬETCЯ ЧEPHЫЙ ДЫM."TAK CДBИHEM ЖE, ДPУЗЬЯ, CTAKAHЫ,-CГOPEЛ ПPEДATEЛЬ HИKOДИM !" ?

Ответы
Роман Ефремов

НЕМЦОВ СНЯЛ ЦЕЛОЕ КИНО О ТОМ, КАК ВР*ЕТ ПУТИН (ВИДЕО)

Российский оппозиционер Борис Немцов решил открыть своим соотечественникам глаза и основал видеопроект «Ло*жь путинс*кого режима». Первое видео «Путин - разжига*тель вой*ны» уже появилось на YouTube. В нем авторы приводят пять доказательств того, что президент РФ Влад*имир Путин вр*ет и подогревает военн*ые действия на Донбассе. Заметьте, как все классически-красиво - почти как пять доказательств существования Бога.

«Путинская пропаганда представляет войну на Востоке Украины как гражданскую. Жители восточных областей страны воюют с фашис*то-бандеро*вцами. Это наглая ложь. Командиры сепаратистов Гиркины-Бородаи из Москвы, военкоматы в России призывают оболваненных зомбоящиком граждан воевать, поставки оружия из России не прекращаются. Наш с Мартынюком (Леонид Мартынюк - российский оппозиционер, чле*н движения «Солидарность» - Дуся) новый ролик об этом», - написал Немцов в своем фейсбуке....

Александр Гризий

Седели в бани мы с друзьями, и кто то перднул за угла, мы думали что это Дамы, а оказалася свинья!

Анна Егоренкова

У Вас что-нибудь хорошее есть сказать, или все соответствует кликухе.

Гнидодав Экскрементченков

не надо дёргаться конвульсивно

Анна Егоренкова

не то-то же

Ирина

Вьется в тесной печурке огонь,на ПОЛЕНЬЯХ смола,как слеза.

Ирина

Хорошая песня.С надеждой на в стречу )

Гнидодав Экскрементченков

а я про предателей

Ирина

Но сжигать?

Ирина

Нет!

Владимир Панферов

Партизаны не "дымили", дым предатель партизан.

Руфина

жаль как то разнообразно с инокомышлением.

Руфина

вот и раз.

Яя
Яяяяяя

черненький юморок...а предателей не жалко

Андрей Данилов

Да и Игната, Варфоломея, никиту туда же?

Андрей Козлов

Все по русски, лишь бы что то отмечать.

Ербол Гафаров

Имя твоё и мысли твои не потребные...

Гнидодав Экскрементченков

а тебя ишак задерёт

Сергей

Это что? чёрный юмор? или анекдот

Гнидодав Экскрементченков

Вот это самоутвердились!!!!До этого ещё "никто" не догадался!!!Интеллектом ущербным блеснули ярко,Здорово!Приз в студию!

Aлексей Soprano

Бьется в тесной печурке,печюр

Aлексей Soprano

Ну да

Гнидодав Экскрементченков

сидят и кушают бойцы-товарищей своих

Aлексей Soprano

Войне конец,дорогу миру,ebet братва манера Иру))))

Aлексей Soprano

Майора

Ак
Акела

бьётся в тесной печурке Лазо?

Ак
Акела

обессилел?

Ак
Акела

ааа...ён мёрзлый был

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НУ ХОТЬ ПАРТИЗАН ОН ОБОГРЕЛ)))

Рафаиль Нигматулин

предателю смерть по заслугам

Косач Лариса

а шо стакани ше залишилися?

Косач Лариса

не засиживайтесь

Косач Лариса

у компьютера

Алтай Баяндин

А все может повториться...

Алтай Баяндин

Уже сейчас, рядом на Украине.

Лена

Выпьем не чокаясь, молча

Лена

Это, как водится

Гнидодав Экскрементченков

и вши водятся

Лена

Иди ты! В бороде что ли?

Лена

Ну мы только самогон пьем. Я в безопасности

Вячеслав Жиров

Придательство - плохо.

Казбек Рахметоллаевич

я стаканы не поднимаю

Гнидодав Экскрементченков

из рога лакаешь