Кошка На Раскаленной Крыше.

Илья Муромец, Нестор-летописец, куда же вас из Печерской лавры денут???

Ответы
Татьяна Морозова

вот в планах побывать этим летом в Печёрах, как вернусь, отвечу ...))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Только что заявили украинские СМИ. Святыни Лавры отдадут или продадут в европейские музеи.

Вечность

Не суть заменят на других Словей разбойник, Напалеон-македон🤣

Alexandr Tokman

а зачем их куда-то их девать? лежат себе и пусть лежат.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это фуфло меня не интересует. У меня родня на Донбасе все знаю из первых уст. Знаю об бомбардировке Луганска 2 июня 2014 года. Лично видела, как эвакуированные дети (а мы им привезли гуманит. помощь) при звуке самолета побежали прятаться под деревья и кусты. До слез. Так что не надо . На мякине нас не проведешь и на жалких методичках ЦИПСО.

Alexandr Tokman

нас тоже не проведёшь на жалких методичках ФСБ. и у меня сестра живёт в Украине и всё прекрасно знает. так что толкай фуфло своей тупой русне.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я вам говорю о Донбассе, когда люди не хотели майдана, не хотели незаконного свержения власти.Все бы жили нормально, не организовали бы майдане, а многие украинцы, не понимая. что происходит, поддержали незаконное свержение власти, ой, еще, придурки, камни подавали, чтобы ими пуляли по безоружному беркуту. Вы мне про укр. не рассказывайте. Я видела кругозор этих людей . Я не спорю, там были по-настоящему умные, интеллигентные люди, но масса, в том числе и моя киевская родня - это нечто. Легковерные, не имеющие критического мышления.

Alexandr Tokman

вы мне будете за украинцев рассказывать? украинский народ дал пинка под зад ворюге янеку, чем страшно перепугал вашего фюрера. как происходил захват власти в донбассе ваш гирькин очень подробно рассказал. так что, киса, смени методичку. а россияне вообще никакого мышления не имеют. им мышление зомбоящик заменяет.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вы мне будете об этом рассказывать? Янек согласился досрочно дать полномочия , причем, в присутствии высокопоставленных свидетелей, а вышло все по-жидовски. Вы мне будете тут мозги вправлять, да не пошли бы вы куда подальше. Я бы много чего вам сказала, но правила сайте не дают, надеюсь, вы все поняли. ж. Отродье. Б.

Михаил Гехт

Экспортируют в ЕС, ничего святого - всё на вывоз

Кошка На Раскаленной Крыше.

СССР -давно прошедшее время. В 90-е у них там тоже был радел.

Михаил Гехт

И позже, при получении от Константинополя томоса. Выдаваемого за автономность, а реально - признание одной из 6 православных равноправных церквей. То есть для остальных пяти документ ничтожен, ибо выдан с превышением полномочий

Кошка На Раскаленной Крыше.

Главное, что Всемирно известная Печерская Лавра подвергается разграблению. Там было прекрасное учебное заведение, и что с ним стало?

Михаил Гехт

Думаю, передадут УПЦ, а потом концов не найдут "пачимута"😇 эти ребята работают не за идею🤨

Кошка На Раскаленной Крыше.

Пачимута так и будит.

Вася Васильков

Как Янтарную комнату.Хер найдём((

Кошка На Раскаленной Крыше.

Точно Хер. Но янтарную восставили. Святыни - Х. -

Вася Васильков

С ними всё понятно.Ничего не осталось.

Alex Sher

куда египетские святыне дели?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я ж стояла в Лавре, в пещере над гробом Ильи, Нестора и иных...А теперь их оттуда отвезут в европейские музеи. Жаль. Все же русскими были.

Барон Де Гофмансталь

Илья Муромец чем прославился?

Nikola Mahkov

-продадут!-миллионерам!--😂