Ир

Можно ли считать родными тех, кто УЖЕ попытался всадить нож в спину?..

Ответы
Елена Дребенцова

Выставить за дверь, простить и забыть. Никогда обратно не принимать.

Ир

И не пускала...держу дистанцию...

Valentina Pakshina

Это действо - предательство! Прощению - не подлежит❗

Ир

Извините за опечатку-ОН!

Valentina Pakshina

Рада, что вы поняли меня.

Ир

Да не переживайте вы за этот мешок с деньгами...он ваш! БЕЗУСЛОВНО ВАШ!..🙂

Ир

Мои дети уже состоятельны и финансово независимы..так что держите крепче..этот мешок...что бы не сбежал..🙂

Ир

https://pp.userapi.com/c831508/v831508367/1cc7c9/FQ9o7M_CWo4.jpgчто еще то надо моему сыну?..ОТЕЦ у него есть..он был и останется Долматовым Всеволодом Ивановичем!🙂 ✌️

Ек
Екатерина.

Безнаказанность порождает следующее преступление...

Ир

Это аксиома...не требующая доказательств...

D Valentin

Считаете не вы, природа. Родство по крови навсегда.

Ир

Есть такое понятие, как факт родственных отношений..который имеет юридическую силу...нет документов-нет родственных отношений!!!!🙂 ✌️

D Valentin

Муж родственноком не является. Только УПК считает мужа родственноком. Во всех остальных законах он ни близкий, и ни дальний.

Ир

СК (семейный кодекс)...ГК (гражданский кодекс)..муж ЮРИДИЧЕСКИ -близкий родственник...и я вас огорчу, наверное-я не замужем!🙂

D Valentin

Теперь немного о том, что конкретно гласит законодательство РФ относительно родственных связей между супругами. В Уголовном праве существуют понятия "супруги" и "близкие родственники". Так, против данных категорий граждан можно не давать свидетельские показания. К близким родственникам принято относить родителей, внуков, бабушек и дедушек, братьев и сестер. Супруги, как нетрудно заметить, относятся к иной категории граждан. Является ли муж родственником жене? По уголовному праву - нет. Супруг - это член новой семьи, созданной путем регистрации отношений мужчины и женщины в ЗАГСе. - Читайте подробнее на BusinessMan.ru: https://businessman.ru/muj-i-jena---rodstvenniki-ili-net-po-zakonu-kommentarii-i-osobennosti.html

Ир

Даже кровное родство..не имеет юридически никакого отношения...если факт родства не доказан...🙂 ✌️

D Valentin

Мы же о родственниках говорим, а не о ком попало.

Ир

🙂

Лариса ***

А то как же! породненные одним ножом,так сказать

Ир

?..я в вашу жизнь не лезу...сделайте алаверды мне-отцепитесь от меня..🙂

Лариса ***

Сами-то поняли,что написали?...мне чужих проблем не надо,своих хватает

Ир

Я так поняла...что ваша главная проблема я?..или мои дети?...не хватает силенок удержать денежный мешок?...🙂

Лариса ***

Главная проблема этого мира - злые и тупые люди

Ир

А вы?...О своем участии пожалуйста...в операции Ы! говорите...🙂

Татьяна Юрьевна

Как бы там ни было, от родни не отбрехаться, увы

Ир

? Позвольте уточнить мои с вами родственные отношения? Я вам кто?(сестра..мать...брат...дед...бабушка)?...

Алексей Калиниченко

Смотря кому он пытался его всадить

Ир

Мне...как то так получилось...увэ...

Алексей Калиниченко

Ну что ж, его можно понять...

Ир

Да?...Дерзайте-понимайте...от меня подальше...

Алексей Калиниченко

Да, жаль...

Ир

🙂

Алексей Кожура

а мож они по родственному ?

Алексей Кожура

а словами ?

Ир

🙂

Алексей Кожура

вот у нас сейчас -17 !

Ир

🙂

Светлана

Родных не выбирают.

Светлана

Почему так то? Что же я Вам плохого сделала? Только на вопрос ответила. Ответ не понравился?

Ир

🙂

Светлана

Отморозилась? Ты тоже мне не нравишься.

Ир

🙂

Nail Damirov

Можно но не доверяй

Ир

🙂

Nail Damirov

!!!

Veli Mamedov

kravi bivayet cast durnoye ,....

Ир

https://pp.userapi.com/c627420/v627420186/37d74/-ypWs_566rc.jpg..очень постарайтесь!!!!!ведь красивая и умная женщина может себе позволить не хватать за штаны первого встречного...🙂

Veli Mamedov

ya toje ne begayu za yupkami...

Ир

🙂

Veli Mamedov

ok🌹za besedu.....

Ир

🙂

Видмет Лапатыч Бизульо

Фсе радныы токии.

Ир

🙂

((
(.) (.) (.)(.)

нет . я так думаю.

Александр Вяткин

Если он хирург...

Ир

Здравствуйте, Александр! Ну как ваша теория...потерпела фиаскО?!🙂

Александр Вяткин

А какая именно? У меня их много...

Ир

🙂

Виталий Комакин

а бог им судья

Ир

..прально! и от меня подальше дальше дальше...

Виталий Комакин

а все равно

Ир

Мне -нет..я за детей беспокоюсь...уж слишком я дорогую цену заплатила..за то, что бы они у меня были...

Виталий Комакин

делай что должно и пусть будет как будет

Ир

То и делаю: закрываю вход в мир моих детей всякому быдлу...в том числе и донору спермы...пусть своих растит...мои дети ни в чем не нуждаются...даже в отце-он у них есть..🙂

Zeeman Хэммет

Все страдаем)

Ир

...яйцами?...когда их прищемит, то просыпается чувствительность?..и это я уже знаю...🙂

Zeeman Хэммет

Нет..Вы преувеличиваете! Я ведь вас не сравниваю с тётками сдешними! А выборочно!

Ир

🙂

Zeeman Хэммет

Ну вот опять за своё)

Ир

🙂

Григорий Хасбулатов

И промазал...

Ир

🙂

Григорий Хасбулатов

И ромазал

Ир

Промазал..да..

Григорий Хасбулатов

Да, уж! Облом отползать.

Ир

А другой выход есть?..Тогда можно топать с гордо поднятой головой...

Григорий Хасбулатов

Мимо терней. 🚶

Ир

А это куда ваш шеф вас отправит...я свою позицию давно уже обозначила..и флажки расставила..за которые заползать не рекомендовано..

Григорий Хасбулатов

Шеф отправлял. Сходил. Поднялся из грязи,чуть-чуть. Позвал обратно. Пока, лет пять подходит, живу.

Ир

...не интересно...бло бло бло...

Ма
Марианна

Да вы что!

Ир

По существу вопроса имеете что то сказать?..а не бабские бло бло бло...

Ма
Марианна

Пока.

Болат Андагулов

Нее😠