Н*
Наталья ****

ИЩУ ЭНЕРГИЧНОГО МУЖЧИНУ !!!... О себе.. огород 40 соток...
Всем хорошего настроения! ↓↓↓

Ответы
Тропынина Ирина

да ты с юмором да еще каким после такого заявления оставшиеся мужики разбегутся они сейчас в постели то не энергичны а уж про огород что говорить

Н*
Наталья ****

На то и рассчитано......😀

Тропынина Ирина

молодец

Стас Васильев

Найми трактор. Гляжу сильно уж запущены сорок ваших соток даже для энергичного...(гусеничный желательно и с турбиной)

Александр Кулешов

Ищу податливую женщину Имею мини-трактор О себе Жуткий лентяй ps Женщина должна иметь права тракториста

Александр Дубков

Вы сотками зубы не заговаривайте и не отпугивайте энергичных. Или купите мотоблок или минитрактор.

Александр Дубков

Если симпатичный тракторист попадется, то это две удачи сразу.

Н*
Наталья ****

Ну что Вы?? Мой симпатичный на небесах......

Александр Дубков

И это навсегда? Не надо жить прошлым ...долго.

Н*
Наталья ****

Не могу пока ничего сказать.....слишком больно....

Александр Дубков

Время лечит, если не зацикливаться. Но жизнь продолжается

Сергей Малашкин

Не вопрос, объявление на молдавском, узбекском, таджикском и тысячи энергичных мужчин у ваших ног

Н*
Наталья ****

а русские без рук????????

Сергей Малашкин

Ты хочешь угробить русского на своём участке?

Валентина Балашова

тут мелькал один, " геолог ".... там где сорок лет, поди, пойдут и сорок соток...😻 😿 🤣

Шагарьян Хайретдинов

ох-хо-хо! 0 соток вспахать не проблема. А вот загнать на 40 соток бабу на прополку! ..Слабо.

Николай Иванов

Легче найти культиватор. 40 соток отпугнут любого мужика, даже суперэнергичного.

Владимир Мовчан

Еду со своим велотренажёром! Жди милая, я скоро... подпись -ЭНЕРГИЧНЫЙ МУЖЧИНА.

Alexander Titov

Да,раком жить придется, хотя если купить мота блок,то это не так уж и много!

Владимир Писарев

Я хоть и спортсмен не потяну,слишком малый размах,мы привыкли по крупному

Вадя С Хитровки

А мини-трактор, культиватор? Не вручную же, лопатой, это всё обрабатывать

Владимир Присяжнюк

И зачем Вам после 40 соток мужчина? Это ведь очень тяжело,пожалейте себя.

Н*
Наталья ****

это трудно объяснить.....

Алина N

ещё нужно добавить - пятеро детей, мать-одиночка, ипотека, кредиты.😀

Серов

Я ... я готов ... люблю в земле "копаться" - картошечка, томаты, огурцы...

Space Strannik

А сумеешь зарядить мужчину, что бы его хватило и на 40 соток!?🙂

Владимир Гордейчик

.. вот о сотках зря сказано .. долго искать толды придётся .. 🌹☺️

Магомед Ишмаков

Огород 40 сотых- это приданное или Вы рассчитываете его раскопать?

ⅅжекоб✭Умба

Вышлите метку с географическими координатами вашего огорода.

Kamal Kamal

мне бы огород в 40 соток..... примите? хоть и финансист по профи

Kamal Kamal

странный муж. ленивый наверно

Н*
Наталья ****

нет...городской

Kamal Kamal

мне физическая работа в удовольствие. умею и телевизор починить и электрику и сантехнику сам. и даже сварочный аппарат есть. Это больше зависит от человека самого

Н*
Наталья ****

каждому своё.....но лучше моего покойного МУЖА...нет на земле людей...

Kamal Kamal

охотно верю. Тяжело с вами придется... всегда в душе сравнивать с мужем. Царство ему небесное. Вероятно был хорошим человеком раз его так любили. Счастливчик.